счетчик посетителей сайта
local singles www.black planet.com
http://www.anime-club.info/top100/

shaman king&slayers

Объявление

Добро пожаловать на форум Shaman King & Slayers!

Администрация форума:

Админ: Лина Инверс и Цукико

Модераторы:: *Суи-тян и Мелани*

Погода и время на ролевой:"Появятся с началом игры"

Важные ссылки:

Наш сюжет: Прошло 2 года после победы Йо Асакуры над своим братом Хао. Шаманы неожиданно получают сообщение на мобильный оракул о том, что турнир продолжается. Одновременно с этим до них доходят слухи, что Хао вовсе не умер и сейчас опять собирается принять участие в турнире шаманов! Духи предлагают главе Патчей перенести эту девушку сюда, с помощью своей магии. Голдва с радостью соглашается, не зная о том, что девушка эта - никто иная, как Лина Инверс, которая ни за что не станет сражаться только "во имя добра и справедливости", а потребует компенсацию, причем не малую... Ой, а духи то оплошали!

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shaman king&slayers » фанфики » Танцующая в летней ночи (фанфик не мой)


Танцующая в летней ночи (фанфик не мой)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Автор: Гал4онка
Название: Танцующая в летней ночи
Пейринг: Хао/Анна/Йо
Рейтинг: Эм...чуток есть хентайное и чуток насильственное( ну жестокость)
Саммари: где угодно, но с моим именем
Модер: Рена (благодарю её!) она же и бета
Статус: незакончен
аниме: Шаман Кинг

Танцующая в летней ночи
Глава 1. Прощай

Солнце ярко светило в голубом небе, согревая своими лучами все вокруг. Пение птиц раздавалось повсюду, создавая покой в душе. На улице было тихо и спокойно. Вот и в бывшей гостинице «Фунбари» снова наступил ожидаемый день. Казалось, все так обычно. Вот вокруг дома опять пробежал мальчишка в наушниках.
- Йо! Тебе ещё пять километров бегать! – послышался снова строгий голос Анны Киояма.
- Анна, но я уже устал! – юноша уселся на траву и вздохнул.
- Никаких «но»! Быстро за работу – казалось, она никогда не примет возражений. Да, эту девушку действительно не сломаешь.
- А я сказал, не хочу! – нахмурился мальчишка. Это заставило девушку удивиться. Ещё никогда Асакура не смел спорить с ней, а тем более не слушаться. Видимо, Йо повзрослел за эти долгие три года. Но Киояма - девушка, которая всегда настаивает на своем!
- Ты смеешь спорить со мной? – приподняла она бровь, ожидая, что Асакура одумается, но не тут то было!
- Да! Я не согласен с тобой! Я не вижу смысла тренироваться, если турнира нет!
- Что это значит? – строго спросила она.
- Это значит, Анна, что мне надоели твои приказы! Я не собираюсь больше слушаться тебя! У меня тоже есть свое мнение!
- Оно меня не интересует! – строго сказала медиум.
- Анна! Мне надоело такое отношение ко мне! – парнишка встал и повысил тон.
- Не смей так со мной разговаривать! – крикнула она.
- Ты мне не указ! Я не собираюсь жениться на тебе, турнир окончен! Ты ужасно упрямая!
- Что? – замерла она.
- Да! – не останавливался озлобленный шаман – Ты мне надоела! Не хочу видеть тебя!
- Ладно... – послышался тихий ответ. Юноша взглянул на девушку и вздрогнул. В её глазах виднелась боль. Она развернулась и, хлопнув дверью, скрылась в доме. Асакура упал на колени и опустил голову. «Что я наделал? Зачем я так сказал? Ведь это неправда. Но она сама меня вынудила!». Послышались шаги, и юноша поднял голову. Анна собрала вещи и прошла мимо него. – Прощай!
- Анна... – хотел он возразить.
- Не нужно – не поворачиваясь, сказала она – Я все поняла.
- Анна... – прошептал он, но девушка уже скрылась из виду. Он только ударил кулаком по земле – Прости... Анна, прости меня! Я не хотел!

Девушка присела на скамью, что одиноко стояла в парке. Вокруг не было ни души. Слезы словно сами текли по щекам, капая на сжатые кулаки. Анне некуда было идти, она всю жизнь прожила с Йо. Она так давно не плакала, что забыла, что такое слезы. Его слова сильно задели девушку.
Мимо пролетела маленькая бабочка и уселась девушке на плечо, словно жалея её. Так девушка провела весь день, плача в парке. Солнце уже пряталось за горизонт. Послышались громкие шаги, и девушка медленно повернула голову. Это были двое мужчин, причем одного она узнала – это был Синдзи, один из приспешников Хао Асакуры. Видимо, тот не забыл девушку с первой встречи. Анна насторожилась, и только потом поняла, что она собрала все вещи кроме бус! Как она могла их забыть? Видимо, она была слишком расстроена.
Синдзи вместе с другом подошел к девушке и, скорчив довольную гримасу, сказал:
- Бедняжка! Сидишь тут одна!
- Думаю, учитель будет рад увидеть её! Он любит поиздеваться над такими шлюшками, как она! – заявил второй.
- Ты прав, Такесау! – улыбнулся Синдзи и схватил девушку за руку – Идем!
- Отпусти меня! – она выдернула свою руку из его крепкой хватки и встала.
- Ооо! Мы ещё и с характером! – заявил Такесау и тоже схватил её за руку, но она снова вырвалась и побежала вперед.
- От нас не убежишь! – усмехнулся Синдзи и телепортировался прямо перед девушкой, так что она уткнулась в него носом и упала назад. Такесау схватил её сзади и больно сжал за плечи.
- Поймал!
- Я же сказал! – усмехнулся тот вновь.
- Да пошел ты! – плюнула она ему в лицо, нахмурившись. Сразу последовал звук пощечины. Теперь у девушки красовался красный след на щеке. Такесау кивнул, и все трое исчезли из виду.
Девушка оказалась в какой-то темнице. Один из приспешников Хао Асакуры надел ей на руки и на ноги цепи и довольно усмехнулся.
- Теперь не уйдешь!
- Я пойду, сообщу о пленнице – сказал Синдзи и вышел. Такесау же только довольно улыбнулся и, вытащив из кармана нож, провел им по щеке девушки. Сразу же покатились капли крови. Лезвие опускалось все ниже, оставляя за собой след.
- Ты думала, что умнее нас? – спросил он, приблизившись к ней и проводя ножом по руке. Девушка отвернулась и зажмурила глаза от боли. Мужчина схватил её за платье и резко разорвал его – Ты заплатишь за свой поступок...

- Что ты хочешь, Синдзи? – устало спросил человек в плаще, сидя на диване и читая книгу.
- Мы с Такесау поймали пленницу – ответил тот.
- И кто же она? – скучающе спросил человек.
- Киояма Анна – ответил Синдзи. Тот замер, потом он резко встал и вышел из комнаты, при этом сказав:
- Приготовь комнату.
- Слушаюсь – ответил шаман.

Юноша быстро поднимался по лестнице замка, нервно вертя в руке старый клочок бумаги. Чем ближе он подходил к темнице, тем громче становились крики из неё. Шаман резко открыл дверь и увидел обнаженную девушку, всю в крови и ранах. Она сжимала зубы и кулаки, чтобы казаться настойчивей, но по щеке предательски покатилась слеза. Такесау, заметив хозяина, отошел от неё.
- Мастер...
- Пошел вон!!! – зло крикнул тот, быстро оказавшись рядом с Киоямой. Мужчина послушно ушел, а юноша укутал её в плащ, освобождая девушку от оков.
- Что он с тобой сделал? – встревожено спросил он. Девушка только молчала, опустив голову. Юноша ещё сильнее встряхнул её за плечи – Анна! Что он с тобой сделал?!
- Ничего – тихий шепот.
- Точно? – спросил он. Девушка кивнула.
- Хорошо, идем – сказал он, протягивая ей руку. Девушка гордо попыталась встать сама, но вновь упала. Шаман вздохнул и, взяв её на руки, вышел из темницы.

- Где я? – пространственно спросила девушка, уже лежа в кровати.
- В моем замке, – ответил юноша, промывая девушке раны.
- Я не знала, что у тебя есть замок, Хао – ответила девушка.
- Как видишь. Лучше скажи, почему ты не сопротивлялась? – спокойно спросил он. Шаман ласково проводил полотенцем по её коже, иногда дотрагиваясь до неё рукой. Когда он протер её обнаженную грудь, она отодвинулась подальше и прикрылась одеялом.
- У меня не было бус. – ответила она коротко, отвернувшись от него
- А где они? – спросил Асакура так же спокойно
- У Йо. – снова короткий ответ.
- А почему ты не там?
- Мне не нужно там быть. – ответила она, погрустнев, еле сдерживая слезы.
- Поссорились, значит... – усмехнулся он. Девушка никак не отреагировала «Ты мне надоела! Не хочу видеть тебя!» все время звучало у неё в голове. – Так вот оно что. Жестоко он с тобой. Теперь ясно, почему ты не удивилась, увидев меня снова, и не избегаешь моего присутствия.
- Хватит читать мои мысли. – спокойно ответила она, все смотря куда-то в даль.
- Прости, ничего не могу поделать. Ну раз так, то ты останешься здесь. Тебе все равно некуда идти. Тебя будут охранять, чтобы ты не сбежала, теперь ты моя пленница. Можешь выходить в сад. Моя комната по соседству, если что заходи. Я сам буду приходить к тебе каждый день. Отдохни, завтра поговорим, – и он вышел из комнаты.
У девушки все не выходил его обеспокоенный взгляд из головы. Но сейчас она ни о чем не хотела думать. От усталости она просто закрыла глаза, надеясь, что все это сон, и она снова вернется к обычной жизни.

0

2

Глава 2. Мама

Луна ярко освещала комнату. Лунные лучи падали на лицо спящей девушки, которая неподвижно лежала в своей постели. Послышался звук открывающейся двери и тихие шаги. Вошедший юноша провел рукой по щеке медиума, убирая с ее лица прядь шелковых светлых волос.
- Ты мой ангел. - прошептал он и приблизился к девушке. От неё веяло ароматом спелой вишни. Он губами провел по её тонкой шее, наслаждаясь запахом её тела, который сводил великого шамана с ума. "Ты мой ангел, такой неприкосновенный и далекий. Как я хочу прижать тебя к себе, никогда не отпускать. Как долго я в тайне мечтал о том моменте, когда ты будешь рядом со мной. Я так хочу увидеть твою улыбку, которая сразила бы мое сердце, как стрела. О Духи, что же ты со мной делаешь! Ты, юная девчонка, ещё не познавшая всю жестокость и горечь этой несправедливой жизни, заставила меня – великого шамана, который беспощадно убивает каждого, кто стоит на его пути, полюбить тебя, как маленький мальчишка. О боги, я бы отдал всё, лишь бы ты всегда была со мной. Всегда рядом." Девушка зашевелилась, и открыла глаза. В темноте ночи, спросонья, она не могла различить человека, что сейчас так нежно смотрел на неё. Только эти прекрасные карие глаза заставили её сердце биться сильнее.
- Йо? - неуверенно спросила она, потирая глаза. Юноша ничего не ответил, только прикоснулся к её губам, ощущая их сладкий, дурманящий вкус. Девушка закрыла глаза, и ответила на поцелуй. Она обвила руками шею юноши, благодаря духов за то, что тот ужасный день оказался лишь сном, но тут... Она провела по его спине и коснулась длинных волос, резко оттолкнула его, и присела в кровати, яростно смотря на юношу. - Хао! Как ты смеешь!
- Но тебе же понравилось. - усмехнулся он, глубоко в душе сожалея, что этот момент закончился. Он снова потянулся к её губам.
- Не трогай меня! - возмутилась она и отодвинулась от него дальше. Но шаман резко опрокинул её на кровать, ложась на неё сверху и прижимая своим телом. Девушка пыталась вырваться, но он только крепче держал её, проводя язычком по её тонкой и чувствительной шее, заставляя девушку вздрагивать.
- Я могу делать то, что хочу. А сейчас я хочу побыть с тобой рядом. И ты никуда от меня не денешься, поэтому просто сдайся.
- Никогда! Я ни за что не отдамся тебе! Ты меня не сломаешь! - сопротивлялась она.
- Что ты. - усмехнулся он, целуя её в шею - У меня и в мыслях не было этого делать. Неужели ты считаешь меня столь сумасшедшим, или, что ещё хуже, маньяком, который в первую ночь твоего прибытия в мой дом изнасилует тебя? Я не знал, что ты столь пошлая. Я просто хочу побыть с тобой.
- Убирайся отсюда! - отвернулась она. Шаман лег рядом с девушкой, прижав её спиной к себе.
- Я предпочту остаться здесь. А ты спи, милая. Я больше не прерву твой столь сладостный сон про моего милого братца. - улыбнулся он, тем самым ещё больше разозлив девушку и заставив её чуток покраснеть.
- Я не хочу, чтобы ты был здесь, - тихо ответила она ему.
- А я тебя не спрашиваю, - сказал он спокойно, зарывшись носом в её шелковые волосы, и закрывая глаза. Какая она была хрупкая в его обьятьях, какая нежная... Словно бабочка, которую тронь - и она погибнет от твоего прикосновения, оставив свою волшебную пыльцу в этом жестоком мире. Девушка замолчала, так как смирилась со своей участью. Пусть она и лежала к нему спиной, но он прижимал её к себе так сильно, что она могла чувствовать биение его сердца. "Надо же, кто бы мог подумать, что у такого беспощадного и безжалостного убийцы есть сердце. Так приятно ощущать это новое чувство. Если бы я не знала, кто он на самом деле, я бы, наверное, захотела остаться с этим человеком навсегда." Думала девушка, совсем не стыдясь своих мыслей. Ещё с детства её учили, что мысли и чувства нельзя раскрывать, но и стыдится их не нужно. Если сердце ей говорит так, значит это действительно то, о чем она думает. Она медленно развернулась к нему лицом, немного любопытствуя. К её небольшому удивлению, шаман уже спал крепким сном, улыбаясь во сне. "Какая чистая и ласковая улыбка. Даже у Йо она не такая беззаботная, как у Хао сейчас. Асакура, я начинаю видеть тебя с новой стороны. Может, мне остаться тут подольше? Возможно тогда я смогу понять его, что для меня будет лучше. Ведь, как бы банально это не звучало, мы с тобой похожи." Тут девушке пришла одна мысль в голову. А что если посмотреть его сон? Она прикоснулась пальцами к его лбу и, вздохнув три раза, закрыла глаза, погружаясь в мир сноведений.

- Мама! Мама, я тут! Я дома! - маленький мальчик, лет пяти, пробежал мимо светловолосой девушки.
- Эй! - возмутилась она, но мальчик даже не обернулся. - Видимо он меня не видит, так как я даже не душа. Я действительно в его сне?
- Сынок! Наконец ты пришел! - улыбнулась женщина, выходя из дома, обнимая маленького мальчика с длинными волосами. В этом юном создании, трудно было не узнать великого Хао Асакуру.
- Так это его настоящая мать. Знаменитая Асаноха. - посмотрела на женщину Анна. Настоящие мать и сын, подумала она.
- Милый! Что у тебя за царапина? Опять эти мальчишки тебя побили? - взволнованно спросила женщина.
- Ничего, все бывает... - улыбнулся мальчишка. "Совсем как Йо в детстве" подумала медиум, подходя к мальчику. Тут она резко перенеслась немного вперед. Она оказалась возле того же дома, только сейчас его охватило пламя, жадно уничтожая все на своем пути. Маленький мальчик шокированно смотрел на свой дом, и слезы лились по его щекам, оставляя маленькие дорожки. Вокруг столпились люди, а охрана поселка привязывала женщину к шесту, что находился недалеко от дома Хао. Мальчик бился в истерике, зовя свою маму, но та лишь улыбнулась, и что-то еле слышно сказала, но Анна смогла расслышать её слова.
- Сынок... милый, прошу, не плачь. Мы ещё встретимся. Я уверена, что скоро. Помни, я люблю тебя... Я вернусь к тебе. Обещаю... - крикнула последнее слово женщина. Её окутало смертоносное пламя, забирая себе её плоть.
- МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - пронзительный крик раздался по всей деревне. Одинокая слеза покатилась по щеке светловолосой девушки, которая следила за этой беспощадной картиной.

Резкий вздох, и она проснулась. Шаман все так же тихо спал, и не подозревая, что кто-то ворвался в его прошлое. Девушка провела пальцем по щеке и нащупала мокрую дорожку у себя на лице. Асакура больше не улыбался, а только слегка вздрагивал, крепко держа девушку за руку.
- Прости меня. - прошептала девушка, слегка коснувшись рукой его щеки - Я не знала твоего тяжелого прошлого. Это наверное так больно, потерять свое единственное сокровище, прямо на виду. Даже я не ощущала такой боли. О духи, прости меня, Хао, что я не понимала тебя раньше. Тебе, наверное, так одиноко в этом мире. Вот почему ты никому не доверяешь, лишь себе. Асаноха не выполнила твое желание. Она не вернулась, как ты хотел.
- Ммм...- послышался стон из его уст, и он немного ближе придвинулся к девушке. Сейчас он показался ей столь беззащитным и одиноким, что она была готова помочь ему во всем.
- Хао... Я согласна заменить тебе её. Я позабочусь о тебе, обещаю. Я сделаю все, чтобы ты изменился, вернулся к своей настоящей жизни. Что бы ты стал таким, как был тогда, в пять лет. Добрым и ласковым. Я заменю тебе мать. - прошептала она, ложась на спину и смотря в потолок. Она гладила его по голове, ощущая пальцами мягкие волосы шамана. Он снова дернулся во сне и положил голову ей на грудь, обняв одной рукой её за талию, сильно прижавшись к ней, словно младенец к матери.Девушка не верила, что сказала это ему, пусть он и не слышал её, но мысли словно вырывались из головы. Его лицо снова озарила улыбка, а девушку наполняло тепло. Вокруг таилась тишина, и только тихий, хриплый голос, послышался в этой ночи, произнося это сокровенное слово...
- Мама...

0

3

Глава 3. Новый Раунд

Солнце медленно поднималось из-за горизонта. На улице пели птицы, легкий ветерок колыхал листья деревьев. Все казалось таким спокойным и умиротворенным, вот только одинокий парнишка сидел на крыльце своего дома и грустил, подперев голову рукой. На душе молодого шамана было неспокойно.
- Я не понимаю, куда она могла деться? В Осоризане её нет... Здесь тоже. Значит она где-то рядом! Я чувствую это! Но где? - он думал вслух, нахмурившись и отрешенно смотря куда-то в сторону. - О духи... Анна, ну где ты можешь быть? Неужели ты обиделась на слова такого кретина, как я...
- Эй, Йо! - послышался голос другого мальчишки. Асакура оторвался от своих мыслей и посмотрел в сторону бегущего друга.
- Что случилось, Манта? - спросил Йо, когда его друг остановился - Почему так рано?
- Извини... что не пришел вчера... дел было много... - отдышавшись, сказал Оямада.
- А что случилось? - удивленно спросил Йо.
- Я Анну видел... - сказал тот.
- Что? Где? - Йо вскочил и с нетерпением и мольбой во взгляде посмотрел на товарища.
- Она вчера вечером в парке была... Я проходил мимо и увидел, как двое приспешников Хао схватили её и исчезли... - ответил друг.
- Что? Но откуда ты знаешь, что это приспешники Хао? – с подозрением спросил Йо.
- Там один из них... С пандой был... Ну помнишь?
- Синдзи... - сказал Йо, посмотрев куда-то вдаль. - Значит она у него. Черт... Что же теперь делать?
- Не знаю... - пожал плечами Манта и присел на траву. Внезапно раздался знакомый звонок. Йо мигом побежал в дом и вернулся с оракулом в руках. - Что там?
- Уважаемые участники турнира шаманов! Начинается третий раунд турнира, ждем вас в деревне Добби на следующей неделе. С уважением, Совет. - прочитал Йо вслух.
- Значит, мы снова начинаем наше путешествие? - улыбнулся Манта.
- Да. И там будет Хао, а с ним Анна. Манта!
- Да! - улыбнулся тот.
- Мы отправляемся в путь! - улыбнулся Йо и посмотрел в небо - Я иду, Анна...

Девушка резко открыла глаза и присела на кровати. Ей послышался знакомый голос, такой родной и ласковый, но посчитав, что ей показалось, она провела рукой по волосам и вздохнула.
- Доброе утро... - сонно сказал Хао, зевая.
- Угу... - задумчиво сказала она, уставившись в одну точку в стене. Хао заметил такое состояние девушки и тоже присел на кровати, немного удивленно смотря на неё.
- Что с тобой? - спросил он, проведя рукой по её щеке. Анна мгновенно убрала его руку и строго на него взглянула.
- Ничего. Катись отсюда, Асакура. - сказала она, отвернувшись. Пусть она и решила помочь ему, но он не должен ничего заподозрить. Значит нужно вести себя как обычно. Строго.
- Странная ты какая-то... - пространственно ответил Хао и усмехнулся. - А может, я не хочу уходить! С каких пор я обязан?
- Я буду переодеваться, - ответила она, вставая с кровати.
- А кто тебе мешает? - лукаво спросил шаман.
- Ты, - коротко ответила Анна.
- А тебя смущает мое присутствие? - Хао приподнял бровь и улегся на её место, вдыхая ещё оставшийся запах её тела.
- Вовсе нет, - ответила она, с удивлением смотря на него. Сейчас Асакура был совершенно спокоен и тих. Это к лучшему, значит, у него скорее всего будет хорошее настроение.
- Тогда переодевайся, - он пожал плечами и лег поперек всей кровати так, что голова свисала вниз, и волосы касались пола. Поймав взгляд Анны, Хао мило улыбнулся, помахав ей рукой.
- Как хочешь, - Киояма так же пожала плечами, про себя отметив, что он кажется слишком милым... Девушка действительно не смущалась и, отвернувшись от него, спокойно начала снимать ночную рубашку. Асакура с любопытством наблюдал за её плавными и манящими движениями. Анна быстро надела бюстгальтер, ловко застегнув его. Потом она открыла шкаф и удивленно спросила - Откуда у тебя женские платья?
- Похожие когда-то когда-то носила моя мать. Эти платья напоминают мне о ней... - послышался тихий ответ. Девушка повернула к нему голову и увидела, что Хао уже стоит у подоконника и смотрит в окно. У шамана был столь тихий и дрожащий голос, что девушке стало его жаль. Анна оглядела гардероб и нашла там весьма привлекательное платье - белое с розами. Глубокое декольте, длинная юбка. Она улыбнулась своему выбору и одела платье.
- Ну как? - спросила Киояма, кружась возле зеркала. Асакура развернулся и замер, очарованный красотой девушки. Анна была ТАК красива. Он еле сдержался, чтобы не накинутся на неё и не расцеловать. Хао только улыбнулся и сказал:
- Ты прекрасна... Похожа на невесту. - девушка даже заметила легкий румянец на его щеках. Кто бы мог подумать? Сам Хао Асакура был смущен! Такое нечасто увидишь... Юноша подошел к девушке и провел рукой по её волосам, но тут в дверь кто-то постучал. Хао открыл её, и в комнату вошел Такесау. Он удивленно посмотрел на Хао, видимо не ожидая его присутствия в комнате девушки. – Ты что-то хочешь?
- Господин! Судьи только что прислали сообщение... Начался третий раунд турнира. Нас ждут на следующей неделе в деревне Добби - ответил он, сожалея, что увидел здесь хозяина. Он планировал встречу только с девушкой, но обнаружив учителя, сразу передал ему сею новость, не показывая удивления. Только злость немного накапливалась в нем, второй раз Асакура помешал ему поиграть с девчонкой.
- Ага, вас прямо ждут, не дождутся, - съязвила Анна. Такесау посмотрел на медиума и обомлел. Хао, заметив этот жадный и пожирающий взгляд, грубо сказал:
- Ты что уставился? - Такесау сразу очнулся и, поклонившись, удалился. Хао недовольно закрыл дверь и пробормотал себе под нос. - Пялятся тут...
Не сдержавшись, Анна хихикнула. Хао, заметив это, резко очутился возле неё, прижав медиума к стене.
- Что в этом смешного? - спросил он, касаясь губами ее уха, обжигая своим горячим дыханием.
- Просто забавно смотреть, как ты ревнуешь, - Анна усмехнулась, хищно посмотрев на Хао. Сейчас она напоминала ему тигрицу, готовую наброситься на него и убить одним лишь взглядом – настолько прекрасна она была.
- Ну что ты, я не ревную. Просто испытываю неприязнь к этому идиоту, - ответил Хао, усмехнувшись и показав свою фирменную ухмылку.
- Так что же ты его держишь в своем окружении? - спросила Анна, пристально смотря ему в глаза. Шаман опустил руки на её талию, приблизившись к медиуму еще на шаг.
- Он силен, а мне такие нужны, - ответил он и, не сдержавшись, коснулся её губ, впиваясь в них жадным поцелуем. Девушка обвила руками его шею, прижавшись к нему еще сильнее, ощущая его теплые и сладкие губы. Как он был притягателен! Столь жестокий и хищный, но одновременно столь нежный и ласковый, что она была готова остаться с ним навсегда, если бы не остальные проблемы. Юноша нехотя оторвался он неё, довольно улыбнувшись. Анна одарила его такой же улыбкой и тихо сказала:
- А теперь катись отсюда... - она подмигнула ему, и, развернувшись, опять посмотрела в зеркало. Послышался смешок, и шаман вышел из комнаты.
- Я жду тебя за завтраком, - ответил он, посмотрев на Анну.
- Удачи! – Анна захлопнула перед его носом дверь. Шаман лишь приподнял бровь и пожал плечами.
- Очевидно, это значило "Я сейчас приду" – Хао, вздохнув, направился в другую сторону.

0

4

Эта тишина немного напрягала. Опачо нервно покачивалась из стороны в сторону, наблюдая, как её господин и его гостья молча завтракают. Они даже не взглянули друг на друга, будто не замечая. Но видимо эта тишина напрягала не только бедняжку Опачо, но и Хао. Сделав глоток зеленого чая, он серьезно посмотрел на Анну, которая продолжала свою трапезу.
- Опачо, выйди, пожалуйста, - тихо сказал шаман. Девочка, не медля, поклонилась и вышла из столовой. Хао, проводив её взглядом, снова посмотрел на Киояму. - Анна, скажи мне...
- Мне не о чем с тобой разговаривать, - поспешила ответить она, но Асакуру это не остановило.
- Зачем ты вчера вошла в мое сознание? - спросил он, облокотившись на стул. Этот вопрос заставил девушку вздрогнуть и резко на него взглянуть. Но медиум не растерялась, сохранив свое спокойствие.
- Хотела узнать, что тебе снится. - съязвила Анна, потом встала и, развернувшись, хотела уйти, но Хао не спешил её отпускать.
- Что ты видела? - спросил он. Киояму это напугало, так как его голос звучал настойчиво и грубо. Казалось, будто он очень зол и сейчас накинется на неё, - Я не так глуп, как ты думаешь. Даже если я сплю, я могу это заметить.
- А зачем же ты оставил сознание открытым? - спросила она, повернувшись к шаману и посмотрев прямо в его холодные глаза.
- Хм... - он усмехнулся и встал со своего места, подходя к Анне. Асакура взял прядь её волос и задумчиво провел по ним пальцем. Девушка молча и терпеливо смотрела на него, как вдруг Хао странно на нее посмотрел и, взяв за волосы сзади, потянул назад, причиняя Анне боль. Он приблизился к её уху и прошептал, обжигая своим горячим дыханием. - А я хотел проверить, можно ли тебе доверять.
- Как видишь - нет... - ответила она, вырвавшись из его рук и смотря на шамана ненавидящим взглядом.
- Я уже понял... - Хао улыбнулся, как ни в чем не бывало. Потом, пройдя мимо нее, сказал на выходе. - Собирайся, мы отправляемся в деревню Добби.
- А мне нечего собирать, я взяла с собой лишь несколько вещей. Остальное у твоего ленивого братца, - ответила Анна.
- Что ж, тогда придется нанести ему визит... - усмехнулся Великий шаман и закрыл за собой дверь, оставив девушку в замешательстве.

- Йо-доно, ты уверен, что все собрал? - спросил хранитель у своего господина, кружась над ним.
- Не знаю, но надеюсь, что да... - улыбнулся Асакура - Будь тут Анна, тогда был бы уверен...
- Ты прав... - улыбнулся Амидамару, как вдруг раздался звонок в дверь. Шаман поспешил открыть её.
- Так и будешь смотреть? - раздраженно спросила Киояма, наблюдая за окаменевшим женихом.
- А... Анна? - Асакура не верил своим глазам, но девушка не стала дожидаться его приглашения и, оттолкнув своего бывшего в сторону, поднялась наверх. Йо хотел было пойти за ней, но очередной гость заставил его удивленно замереть. Дело в том, что мимо младшего Асакуры прошел Хао, спокойно оглядываясь по сторонам, оценивая дом.
- Да... Домик не плох... Мне нравится... - сказал огненный шаман и улыбнулся своему брату. Йо в замешательстве даже забыл, что нужно достать оружие, атаковать брата, а вместо этого просто ответил...
- Спасибо...
- Я готова, - послышалось сверху. Хао ещё раз улыбнулся и поспешил наверх, перепрыгивая через ступеньки.
- Я хочу увидеть твою комнату! Покажи... Покажи... - довольно сказал он, Йо же поспешил за братом, ничего не понимая.

- А тут не слишком мрачно? - спросил Хао, оглядывая комнату, рассматривая все вещи Киоямы.
- Тебя никто не заставляет тут жить. - сказала Анна, застегивая сумку.
- А ты тут спишь? - шаман улыбнулся и улегся на татами. Вокруг веяло её ароматом, таким притягивающим и очаровывающим....
- Спала. Хватит дурью маяться, пошли, - сказала она, разворачиваясь, как вдруг столкнулась носом к носу с Йо. - Ээ...
- Анна, куда ты пропала? Я же волновался... - сказал младший Асакура, умоляюще на неё смотря.
- Да неужели? Что ж ты тогда наорал на неё? - спросил Хао, небрежно вертя в руках огонек.
- Заткнись... - сказала Анна, не поворачиваясь к огненному шаману, - Ты сам хотел, чтобы я ушла. Вот, пожалуйста. Ты получил, что хотел.
- Анна! Подожди! - Йо схватил её за руку, когда девушка уже хотела уйти. Хао встал и подошел к ним поближе. - Я не хотел тебя обидеть, прости... Я просто не контролировал себя. Я не хочу тебя терять!
- Очень мило... - улыбнулся Хао, отрывая руку Йо от Анны, в свою очередь обняв девушку за талию. - Но ты опоздал... Ты не оценил того, что у тебя было. Так что теперь она тебе не невеста...
- Тебя не спрашивают... - Йо строго посмотрел на брата, хватаясь за меч.
- Теперь она моя невеста... Я, по крайней мере, уделяю ей довольно много внимания. Не так ли, милая? - прошептал он девушке на ухо, ожидая, что та просто промолчит и пойдет дальше, но не тут то было. Девушка оттолкнула Хао и подошла к Йо. Она расстегнула ему рубашку и посмотрела на живот шамана. Озадаченные братья ошеломленно на неё уставились. Хао нервно усмехнулся и положил руку девушке на плечо.
- Дорогая, ты в порядке? Что ты делаешь? - и тут же посмотрел на живот своего брата, ничего не понимая. Девушка провела рукой по животу младшего Асакуры и недовольно покачала головой.
- А... Анна... – ничего не понимая, спросил Йо, Хао же с завистью смотрел на своего брата.
- А мне ты так ночью не делала... - пробубнил обиженный огненный шаман.
- Я не довольна! - вдруг сказала девушка, отойдя в сторону. - Ты почему не тренируешься? Амидамару!
- Да, мисс? - появился самурай.
- Я поручаю тебе важное задание! Ты должен увеличить тренировки Йо в пять раз! Я не вижу никакого результата! Чтобы в следующий раз у него пресс был как у Хао! - девушка расстегнула рубашку старшему Асакуре и дотронулась рукой до его накаченного пресса. Хао только проскулил от удовольствия, столь нежны были её руки.
- Мне это нравится... Очень нравится... - то ли пропищал, то ли промурлыкал он, приподняв бровь.
- Если я не увижу результата через неделю, я отправлю тебя в мир духов! - пригрозила медиум, взяв сумку и пихнув её Хао. Амидамару испуганно спрятался за Йо. - Мне не нужно, чтобы Кино была обо мне плохого мнения. Я обещала ей сделать из тебя Короля, и я это сделаю, находясь рядом с тобой или нет.
- Да, мисс Анна! - сказал Амидамару, когда девушка закончила обращение к Йо. Она удовлетворенно кивнула и вышла из комнаты. Мурлыкавший Хао последовал за Киоямой, мечтательно прикрыв глаза. Амидамару полетел за девушкой, провожая её. Йо остался один в комнате. Он провел рукой по тому месту, где только что провела рукой Анна, и вздрогнул. Его сердце забилось как бешеное, когда Анна прикоснулась к нему. Его охватило дикое желание прикоснуться к ней в ответ, прикоснуться к её нежной коже, к её прекрасному телу. Придя в себя, Йо оглядел себя и, ужаснувшись, побежал в ванну со словами "Черт, только не сейчас!". Набрав в умывальник холодной воды, парень окунул туда голову. Спустя некоторое время возбуждение прошло, и он присел на пол, проведя рукой по лицу. Эта девушка сводила его с ума, и он искренне жалел, что потерял её, но он не сдавался. Йо точно решил, что вернет её обратно.

0

5

Глава 4. Ночь

Ночь была удивительно тихой. Звезды ярко сияли в небе, освещая все вокруг. Одинокая луна изредка пряталась за ночные облака, скрываясь от чужих взглядов.
Хао спокойно сидел на влажной от ночной росы траве, вглядываясь в звезды. Легкий ветерок теребил его волосы, принося юноше облегчение. Анна же, выйдя на улицу чтобы подышать свежим воздухом, наблюдала за Асакурой. Она присела рядом с ним, иногда поворачивая к нему голову, чтобы посмотреть шаману в глаза. Эти спокойные глаза цвета кофе... Как они манили к себе, как завораживали! Если посмотреть в эти красивые глаза, может показаться, что тебя затягивает в какую-то бездну. И ты готов отдаться навсегда, лишь бы наслаждаться этим потрясающим взглядом.
"Они с Йо так похожи. Я ошибалась насчет Хао. Может он и жестокий, зловещий и злой, но в душе он совсем как Йо. Такой же добрый... и немного наивный. У близнецов даже привычки одинаковые. Даже сейчас, когда со мной рядом Хао, я вспоминаю Йо, который так же смотрит на эти маленькие звездочки. Никогда не понимала этого занятия. Что интересного в рассматривании звезд?". Анна вздохнула и положила голову на колени. Все же ей было немного одиноко, молчать здесь. Если она решила помочь разобраться в себе Асакуре, то она должна действовать, но не раскрывая карт.
- Красиво, правда? - вдруг раздался тихий голос Хао. Шаман даже не взглянул на Анну,продолжая смотреть на небо.
- Не знаю... Это просто звезды... - ответила ему Киояма. Ну вот, хоть разговаривать начал.
- Хм... - усмехнулся Асакура. - Ты не видишь истинной красоты, Анна. Если всмотреться в звезды, можно увидеть необъяснимое.
- Например? - спросила девушка, подняв на него взгляд.
- Посмотри, - Хао указал на небо. - Каждая звезда отличается от другой. Каждая сияет по-своему. Небо, как наша планета. А звезды, как мы с тобой. Каждый человек по-своему особенный. Даже близнецы, как мы с Йо, отличаемся. У каждого свои приметы, свои мечты и желания. Так же и звезды. А любая сорвавшаяся звезда, это потаенная душа, которая рвется к своей мечте.
- Но не у всех есть мечты... - ответила Анна, серьезно прислушавшись к его словам. Она не переставляла удивляться красноречию Хао. Да, Асакура любил философствовать. Это так завораживало, успокаивало. Даже не верится, что этот мечтающий юноша - самый жестокий убийца, которого только знают. Анна давно поняла - это лишь оболочка. А внутри доброе, понимающее сердце. Как у нее.
- Разве? - Хао посмотрел на неё, улыбаясь. Ох, эта улыбка! Она сводила с ума. И эти сияющие глаза...
- Да. У меня, например, нет мечты, - Анна пожала плечами.
- Есть, Анна... Есть. Просто ты ещё не нашла её в своей душе. Ты не определилась. Но всегда можно спросить совета у звезд. Посмотри на небо, прислушайся к ветру. Ты сразу разберешься в себе, - сказал Хао, снова посмотрев на звезды. Девушка подняла взгляд на маленькие огоньки. "Разобраться в себе? Найти мечту?" думала она, вглядываясь в мелькающие точки. Да, Хао прав. Если присмотреться - каждая звезда особенная. Мечты? Её мечта быть свободной, как эти звезды. Да... именно. Но быть свободной с кем-то... с тем, кого любишь. Но кого она любила? Йо? Нет... Это нельзя назвать любовью. Но и дружбой тоже. Хао? Но это ведь смешно. Она его совсем не знает. Анна даже не заметила, как увлеклась этим занятием.
- Они прекрасны... - прошептала она, не отрывая взгляда от звезд.
- Как и ты... - прошептал Хао уже возле её уха. Его горячее дыхание обжигало кожу, - Ты моя... звезда.
- Хао... - Анна пришла в себя, строго посмотрев на шамана. Но Асакура лишь улыбнулся. Не нужно было слов, глаза говорили обо всем. Он провел рукой по её щеке, спускаясь к шее. Вот он приблизился, ещё... Ещё... Анна не могла двинуться. Казалось, эта железная девушка как всегда возьмет себя в руки, даст отпор. Но сейчас она просто утонула в его глазах. Все мысли улетучились, сердце билось как бешеное, но на душе было спокойно, приятно. И вот оно, долгожданное, удивительное прикосновение. Мурашки побежали по телу, когда Великий шаман подарил ей поцелуй. Такой нежный, легкий. Невольно они повалились на траву, наслаждаясь друг другом. Руки Хао все сильнее прижимали Анну к себе, а она обвила его шею руками, зарывшись пальцами в его длинные, шелковые волосы. Как же хотелось, чтобы этот момент длился вечно, но...
- Учитель... Простите... - раздался испуганный голос Опачо - Там...
- Что случилось? - недовольно спросил Хао, оторвавшись от девушки, и зло смотря на подопечную.
- Простите, пожалуйста... Там пришел Тору-кун... Он требует вашего появления, срочно... - кланялась девочка, нервно теребя руками свою накидку. Сейчас она очень разозлила господина, а это было опасно для жизни.
- Хорошо, передай ему, что я сейчас приду, - ответил Хао и, закатив глаза, закончил. - не нужно так бояться, я тебя не съем! Только Тору зажарю... - уже тише сказал Асакура, садясь на траву. Опачо поспешила удалиться, а Анна удивленно посмотрела на Хао, поправляя платье.
- Тору? Кто это?
- Один наглый, надоедливый испанец... Пойдем, познакомлю - вздохнул он, подав девушке руку.

-Hao! Al fin has venido! Esperaré mucho tiempo? Sabes, odio la espera! He dicho, esto es urgente! (Хао, наконец ты пришел! Я долго буду ждать? Ты же знаешь, ненавижу ожидание! Я же сказал, это срочно!) - развел руками юноша. Это оказался парень с черными волосами, зелеными глазами и смуглой кожей. Он был в красных свободных спортивных штанах, черной рубашке и с сандалиями на ногах. Внешность у него была весьма привлекательная.
- Идиот... - прошептал Хао, недовольно смотря на товарища. Анна же смотрела то на одного, то на второго. Асакура поспешил ответить. - Fui ocupado! Ti como siempre en el momento menos oportuno! Que te es necesario de nuevo? Me diviertes! (Я был занят! Ты как всегда не вовремя! Что тебе опять нужно? Ты меня отвлекаешь!)
- Es ocupado? Probable de nuevo con las pindongas el tiempo realizaba! Te sé! (Занят? Наверное, опять со шлюхами время проводил! Я тебя знаю!) - пробубнил Тору, покачав головой. Хао это очень разозлило, и он легонько толкнул Анну вперед, которая совершенно не понимала, о чем они говорят.
-Cuentas, es a la pindonga? Entonces ti simplemente el idiota, que no puede estimar la belleza verdadera! Sabía que ti azul! (Ты считаешь, это шлюха? Тогда ты просто идиот, который не может оценить истинной красоты! Я знал, что ты голубой!) - улыбнулся Хао, обняв девушку за талию. Тору сразу же замолчал, пораженный увиденным. Он медленно подошел к Анне и поцеловал её руку.
-Muy agradable verme ante sí una tal belleza, miss. Perdonen que ha molestado. (Мне очень приятно видеть перед собой такую красоту, мисс. Простите, что побеспокоил.) - сказал Тору.
- Да, да. Здрасте, но я не понимаю ни слова. Так что будьте добры, по-японски!
- Э? - удивился Тору-кун, смотря то на Анну, то на Хао.
- Мне все равно, если вы не понимаете меня, но если вы не говорите по-японски, тогда до свидания!!! - строго сказала Киояма, уперев руки в боки. Хао усмехнулся, а Тору мило улыбнулся, по-доброму смотря на девушку.
- Простите, позвольте представиться, Тору Кигуя. Очень приятно видеть перед собой такую красивую девушку, - Тору поклонился Медиуму.
- Другое дело... - вздохнула Анна, но потом посмотрела на Хао - Я не знала, что ты говоришь по-испански.
- Я говорю на любом языке. У меня была тысяча лет на их изучение... - хихикнул Асакура и снова посмотрел на Тору.
- Что ты хотел?
- У меня новости. Судьи решили применить всю свою силу, чтобы не допустить тебя на турнир. Голдва запланировал неожиданную атаку. Я боюсь, многие из наших не прорвутся. А потери нам могут помешать.
- Хм... Это серьезно... - задумался Асакура, притопывая ногой.
- Нет проблем... - пожала плечами Анна. Юноши посмотрели на нее. - Я же принцесса медиумов. Они обязаны меня пропустить с кем угодно. Если вы придете со мной, они не смогут ничего сделать.
- Это хорошее решение - пожал плечами Тору, посмотрев на Хао. Тот только кивнул и одобрительно посмотрел на Анну.
- Тогда отправляйся к ним и передай, что с нами Анна Киояма. Если у них есть претензии, пусть придут сами. Мы отправляемся завтра утром. Думаю, ты нас найдешь.
- Хорошо. Hasta el encuentro, la princesa (До встречи, принцесса) - Тору поклонился и подмигнул Киояме, удаляясь.
- Бабник... - прошипел Хао, прижав Анну к себе сильнее. Девушку это позабавило, и она лишь улыбнулась. Асакура успокоился и посмотрел на медиума, вертя в руках её волосы. - Ну что, пойдем ко мне?
- Мечтай, Асакура - серьезно ответила Анна, вырываясь из его объятий. - Мне нужно ещё кое-что сделать, так что спокойной ночи!
- Ага... - Хао опустил голову, когда девушка скрылась из виду. - Ну вот, снова провал. Хао, ты теряешь форму...

Анна огляделась, чтобы убедиться, что ни на улице, ни в саду никого нет. Медиум стояла возле небольшого пруда, луна освещала его прозрачную воду.
- Ну, что, Киояма. Пора тренироваться. Давно ты этим не занималась... - прошептала она сама себе, глубоко вздохнув. Анна сняла обувь и сделала шаг к воде. Ещё несколько шагов, и девушка была посреди пруда. Она стояла на поверхности воды, и только легкие волны разбегались от её ног. Медиум закрыла глаза и прислушалась к звукам природы. Где-то запела ночная птица, где-то подул ветерок. Зазвучала особенная, природная музыка. Анна подняла руку и закружилась в танце.
Хао, сняв рубашку, повесил её на вешалку, грустно вздохнув. А он так хотел снова заснуть рядом с Анной... Аромат ее тела притягивал, ангельское спящее личико сводило с ума. Услышав за окном легкий всплеск воды, Хао встал с кровати и подошел к стеклу. Отворив окно, шаман посмотрел вниз, и что же он увидел? Анна танцевала! Да, она танцевала на воде, завораживая своими свободными движениями. Черное платье медленно превращалось в белые перья, которые окутывали её желанное тело. Вот Анна махнула рукой, и вода, слушаясь ее, поднялась в воздух. Одно дуновение из уст девушки, и вода в руках у неё превратилась в лед. Теперь в её руках красовалось ледяное зеркало. Кружась в танце, Киояма кинула ледышку в воздух и махнула другой рукой. Из-под земли сразу же вылезли корни деревьев, обвивая стекляшку. И теперь последнее движение - девушка хлопнула в ладоши, и зеркало заговелось. Пламя было резким. Пара секунд - и зеркала нет. Но это был ещё не конец тренировки. Анна вздохнула поглубже и начала медленно подниматься в воздух, отрываясь от воды. За спиной у девушки показались два маленьких белых крылышка. Хао был заворожен этой картиной. Он тихонько спрыгнул вниз, используя воздух, чтобы не шуметь. Шаман медленно подошел к пруду и не сдержался от восхищения, прошептав:
- Потрясающе... - всего одно слово заставило Анну очнуться. Она испуганно обернулась и снова оказалась на воде. Опять вернулось черное платье, крылья исчезли.
- Х... Хао... - прошептала она, отходя назад.
- Так ты тоже владеешь стихиями. И как я только не узнал об этом раньше, - задумчиво проговорил Хао. - Я поражен, честно. Ты заставила меня сильно удивиться. Ты потрясающа, Анна. Где ты этому научилась?
- Не зря же я читала твою книгу, - ответила Анна, настороженно смотря на него, словно ожидая не той реакции.
- Ааа... Ну тогда ясно. Что ж... - Хао улыбнулся и подошел к девушке, также пройдя по поверхности воды. Он схватил Анну на руки, не обращая внимания на возгласы возражения. Один щелчок, и они в его комнате, - Тогда я не могу удержаться, чтобы не насладиться тобой.
- Асакура... Эй... - Анна попыталась возразить, когда Хао без слов опрокинул её на кровать. Его глаза блеснули, а на губах появился привычный оскал...
- Хао... Не надо... - сказала Анна, пытаясь оттолкнуть его от себя. Асакура держал её крепко, прижимая к себе все сильнее и требовательнее. Шаман целовал её шею, проводя языком по бархатной коже. Эти чувственные прикосновения заставляли девушку трепетать, но чувство собственной гордости не позволяло зайти так далеко. Анна давно призналась себе, что хотела его. Отталкивая Хао от себя, медиум хотела только сильнее обнять его, почувствовать его мускулистое мужское тело. О Духи, как ей было тяжело сопротивляться! Анна понимала, что ещё чуть-чуть и она сдастся.
Его руки гладили её талию, живот. У Асакуры были такие теплые и нежные ладони, что хотелось лежать в его объятьях вечно и не отпускать. Хао вернулся к её губам, сначала легко прикоснувшись к ним, словно проверяя на вкус, но потом он впился жадным поцелуем, наслаждаясь сладким вкусом её уже набухших губ. Анна не отвечала на его ласки и поцелуи, все ещё пытаясь отстраниться от него. И Великий шаман решил испытать её, поиграть с ней.
- Ты действительно этого не хочешь? - спросил Хао, оторвавшись от её губ.
- Да, - коротко ответила медиум, изо всех сил сдерживая желание.
- Хм... Ну раз так, - он сел на кровати и пожал плечами, проведя рукой по волосам. - Тогда можешь идти.
- Спокойной ночи! - отрезала Анна, и резко встав, вышла из его комнаты. Шаман только усмехнулся.
- Нет, ты не заснешь этой ночью, - сказал Хао сам себе, опрокинувшись на подушку.

прода нужна?

0

6

- Противная сволочь! - Анна ударила кулаком в подушку, зло зарычав. Её тело требовало продолжения прикосновений Хао, но гордость не позволяла отдаться ему. - Черт! Черт! Черт! - Девушка яросто била руками в подушку и, наконец, кинула ту в стену, обиженно надув губки. Она провела пальцами по одеялу и, закатив глаза, накрылась им с головой. " Я вся горю!"
- Тебе было приятно... - сказал ей внутренний голос.
- Вовсе нет! - ответила Анна вслух.
- Не ври себе. Ты была готова растаять в его руках...
- Не правда! Я его ненавижу!
- Ты его хочешь... признайся...
- Нет! Никогда!
- Забудь о гордости... иди к нему...
- Нет...
- Иди...
- Я... я не знаю...
- Он подарит тебе эту ночь... - снова сказал внутренний голос, и, вздохнув, Анна встала с постели. Она подошла к зеркалу и поправила волосы. Не веря в то, что она это делает, девушка подошла к двери, которая вела в комнату шамана. "Анна... Ты ведь это не сделаешь..." подумала она и открыла дверь. Медиум подошла к его кровати и присела рядом со спящим Асакурой. "И все же я сделала это..." - вздохнула Анна, поправив Хао челку, которая в беспорядке лежала на его лице. Внезапно Хао схватил её за руку, толкая на кровать. Он лег сверху и улыбнулся:
- Я знал, что ты не откажешь... - прошептал шаман, проведя рукой по её бедру.
- Ты самовлюбленный эгоист... - обиженно ответила ему Анна, смотря Хао прямо в глаза.
- Я знаю, однако ты пришла, - усмехнулся он и приблизился к её губам, прошептав. - Ты ведь будешь со мной...
- Этой ночью - да. А дальше я посмотрю на твоё поведение, Асакура. - сказала Анна и сама потянулась к его губам. Запихнув свою гордость куда подальше и дав волю чувствам, она зарылась руками в его волосы, позволяя делать с собой что угодно. Хао начал целовать её шею, а девушка запрокинула голову назад, открывая ему поле действия. Шаман провел рукой от её шеи вниз по животу. Он вновь вернулся к губам Анны, лишь легонько касаясь их. Когда же его язык проник в её рот, девушка приглушенно вскликнула, наслаждаясь этими потрясающими ощущениями. Хао прервал поцелуй, но лишь для того, чтобы провести цепочку маленьких поцелуев к груди, задрав её ночнушку. Когда он коснулся губами её грудей, Анна схватилась руками за подушку, сжав ткань как можно сильнее и пытаясь сдержать стон. Хао облизывал кожу вокруг сосков, потом прикусил один из них. В знак извинения Асакура снова поцеловал её грудь, издав звук, похожий на рычание. Стянув с Анны ночнушку, он довольно усмехнулся и, наслаждаясь моментом, сжал её маленькую, но обворожительную грудь в руке. Не сдержав стона, медиум чуть выгнулась, закусив губу. Хао снова подарил Анне страстный поцелуй, одновременно проведя рукой меж её ног. Девушка вздрогнула и застонала ещё громче, сжав подушку так, что почувствовала через ткань свои ногти. Даря ей маленькие поцелуи, шаман не переставал движения рукой, лаская её. С каждым разом Анна стонала все сильнее и громче, а Хао, требуя большего, опустился вниз, коснувшись её сокровенного места уже языком. От наслаждения девушка схватила его за волосы, снова немного приподнявшись. Анна была поражена его железным терпением и умением контролировать себя. Конечно, это вызвано многолетним опытом с женщинами, и эти мысли даже вызвали маленькую ревность у неё в душе. Ревность? О духи, она уже не понимала, о чем думала, и думала ли вообще. Наконец, наигравшись вдоволь, Асакура вернулся к её покрасневшему личику и, не дожидаясь одобрения, медленно вошел в неё, сильнее прижимая её к себе и зарычав от удовольствия. Хао чувствовал её напряжение и панику и лишь довольно улыбнулся мысли, что заставил железную леди Анну Киояму сходить с ума от ощущений, от эмоций, которые она никому ещё не показывала в открытую. Хао всегда добивался своего, и сегодняшняя ночь была тому доказательством. Анне стало легче, ведь она думала, что первое проникновение болезненно всегда, но сейчас она не чувствовала боли, лишь приятные ощущения, которые дарил ей сейчас самый жестокий человек.
- Не бойся... Я покажу тебе ад... - тихо сказал Хао, чуть хрипло от наслаждения. Увидев её удивленный взгляд, шаман лишь улыбнулся и продолжил. - Рай ничто, в раю ты увидишь лишь спокойствие и облегчение, а в аду царит страсть и любовь.
- Хао... - лишь простонала Анна, когда юноша начал двигаться, медленно и легко. С каждым разом его движения становились быстрее, а её стоны громче. Она потеряла счет времени. Анна даже забыла, где она находится, что будет завтра, что было раньше. Сейчас был только он и она. Его теплое, желанное тело, успокаивающий и чуть хриплый голос. Прикосновения, что заставляли таять. Но Хао тоже не мог сдерживаться долго, и, наконец, его тело захватило разум и поддалось инстинкту. Его проникновения стали глубже и немного грубее, но Анне не было больно, она только двигалась ему на встречу, ощущая нарастающее удовлетворение внизу живота. Медиум начала тяжело дышать. Вскоре Хао начал двигаться очень быстро и Анна, которая уже не могла сдерживать в себе чувства, вскрикнула, обхватив его голову руками. В комнате раздавались вскрики, смешанные со стонами и быстрым дыханием. Асакура иногда издавал довольный рык, словно голодный волк, собиравшийся накинуться на жертву и истерзать её до смерти.
- Мм... - шаман тихо простонал, чувствуя скорое удовлетворение и двигаясь все быстрее и быстрее.
- Ха... Хао... я... я больше... не могу... я сейчас... у... умру... - шептала Анна. Её руки не находили себе места, и девушка то сжимала подушку, то свои волосы, то простыню, то прикусывала пальцы почти до крови. Киояма обняла Хао ногами, требуя не останавливаться. Она боялась, что если он сейчас прекратит, то девушка точно отправится в мир духов от наслаждения. Ещё рывок и... отчаянный, дикий вскрик со стоном. Оба тяжело дышали, Анна, совершенно без сил, закрыла от блаженства глаза, полностью расслабившись. - Асакура... - прошептала медиум, смотря на него дико, со страстью. - Да ты... просто зверь...
- Фех... - Хао довольно фыркнул, так и не убрав руки с её талии. Сейчас он изменил жизнь Анны, открыл маленькую дверку к её сердцу, в надежде на её любовь.

"Ненавижу утро..." подумала Анна, открывая один глаз. Солнце нагло пробивалось своими лучами в окно, заставляя зажмуриться от яркого света. Протерев глаза, девушка наклонила голову вниз. Спала она в весьма интересной позе. Девушка лежала поперек кровати, почти на боку. Хао же спал на её животе, одной рукой обняв приподнятую ногу Киоямы. Его волосы были раскиданы по всему её телу, прикрывая вместо одеяла, вторая же рука держала девушку за запястье. Подушки валялись на полу, одеяло тоже было почти на полу, лишь немного прикрывая пару. Анна не смогла удержаться от улыбки. Лицо Хао было таким умиротворенным и спокойным, что многим напоминало Йо. "Йо... Мой Йо..." - с грустью подумала она, и улыбка сразу исчезла. Что он сейчас делает? Как он там?
- Не время грустить, пора собираться. Скоро ведь отправляемся в путь... - прошептала Анна сама себе, попытавшись приподняться. Наконец сев, девушка поразилась, что Асакура так и не проснулся. - Хао... Хао, проснись! Эй! Огонек! Пора вставать!
- Мм... - шаман только промычал, повернувшись набок и обняв девушку рукой за талию, причмокнул губами как ребенок. Анна начала злиться. "Противный бездельник, ничем от Йо не отличается!!!!"
- Асакура! Подъем! Турнир зовет! Иначе проиграешь! И королем не будешь! Хотя тебе им и так не быть... Эта должность принадлежит Йо... - сказала она вновь, потеребив его за плечо. Но тот лишь сильнее к ней прижался, свернувшись комочком и немного дернув бровями.
- Мамочка... Ещё пять минут... - пробубнил Хао во сне. Анну это свело с ума.
- Ах, так! Ну держись, Асакура! - она хитро посмотрела на шамана и зажала ему нос. Казалось, Хао сейчас проснется, но вскоре Асакура резко укусил её за палец, сказав во сне что-то несуразное про маленьких пандочек. "Причем тут пандочки?" - подумала девушка, приподняв бровь. Тогда она решила подуть ему в ухо, но и это не подействовало, Хао только прошептал, что на улице очень свежо. Терпение Анны лопнуло, и она скинула шамана с кровати, попинав ногами. - АСАКУРА! ВСТАВАЙ БЕЗДЕЛЬНИК! НЕМЕДЛЕННО!
- Мм... - промычал он, лежа на полу. Хао стянул одеяло с кровати и накрылся, довольно улыбнувшись, так как услышал во сне голос девушки. - Анна... Пирожок...
- Пирожок? - переспросила Киояма. - Я пирожок?! Я?! ПИРОЖОК?! АСАКУРАААА! – Анна разозлилась окончательно и пошла в ванну. Налив стакан воды, она вылила его на Хао, но тот лишь сказал "Буль, Буль" и больше ничего. Киояма была поражена этим. Даже Йо встает после этого. Видимо то, что Хао старше, давало какие-то преимущества. Нет, видимо крепкий сон – это наследственное у них. Пусть будет Третья Мировая, Асакуру это видимо не побеспокоит, даже если дом разгромят. Анна решила прибегнуть к последней попытке. Она села рядом с Хао и, наклонившись, прошептала ему на ухо:
- Милый... Пора вставать, котенок! Уже утро! Скоро завтрак! Твой пирожок ждет тебя! - сказала она нежно и ласково, сжав кулаки. Странно, подействовало... Асакура немедленно вскочил и уставился на Анну.
- Где пирожок? - Хао тут же замолкнул, увидев пораженный взгляд девушки. - Что?
- Ничего... –Анна встала и направилась в ванную, громко хлопнув дверью от злости и унижения.
- Что? - спросил он сам себя. - Что я сказал?

0

7

Мелани
до этого места я читала, а дальше не помню))выстови продку))

0

8

сегодня обязательно выставлю))

0

9

"Я не понимаю, что со мной происходит. Я провела в доме злейшего врага меньше недели, но я чувствую себя совершенно спокойно. К тому же я пообещала, что помогу ему вернуться к старой жизни. О духи, почему мне нравится находиться рядом с ним? Чувствовать его губы, руки, тело... Мне нравится заниматься с ним любовью. Я схожу с ума и я совсем забыла о Йо... О моем Йо... Почему у меня нет сильного желания увидеть его, встретиться с ним? Я не понимаю, я запуталась в себе".
- Может я просто испытываю жалость к Хао? За его прошлое... - сказала девушка сама себе.
- Ты просто влюбилась в него... – ответил внутренний голос.
- Никогда! Я даже думать об этом не хочу! - воскликнула Анна, пытаясь обмануть свое сердце.

- Анна? - раздался голос сзади. Девушка обернулась, увидев у двери Хао. По его лицу можно было понять, что он чем-то недоволен.
- Да? - отозвалась она, встав со стула.
- Мы сегодня никуда не отправляемся. Я перенес отъезд на завтра, - сказал Хао, ничуть не изменив выражение лица.
- Почему? – Анна приподняла бровь.
- Мне Тору сообщил, что судьи закрыли глаза на твое присутствие. Они в любом случае хотят нанести атаку. Нам придется перехитрить их на время. Мы отправимся другим путем, более коротким, - ответил ей Асакура, присаживаясь на кровать, положив голову на руки и облокачиваясь локтями в колени. Глаза у него были серьезные, вид задумчивый.
- А почему ты не решил сразу отправится коротким путем? - спокойно спросила Анна, не теряя своего гордого вида и серьезности.
- Просто в этом пути нам придется половину дороги пройти с Йо и его дружками. Идти придется пешком, а не лететь на духе. Там очень сильное защитное поле.
- Ты так не хочешь видеть своего брата? - спросила медиум.
- Ты так хочешь увидеть его? - Хао ответил вопросом на вопрос. Анна промолчала, не найдя слов. Она сама не знала, хочет она видеть своего жениха или нет. - В любом случае уже вечер. Завтра в полдень мы отправляемся. Не хочешь принять ванну?
- Хочу. - Киояма кивнула. Осознав то, что ей предстоит долгий путь без средств с удобствами, девушке сразу же захотелось напоследок принять теплую ванну.
- Хорошо, - Хао улыбнулся и встал с кровати. - Опачо!
- Да, учитель? - через минуту девочка появилась в дверях, отозвавшись на зов господина.
- Приготовь ванну, пожалуйста. И распорядись, чтобы Ханагами меня не беспокоили. Я тоже хочу отдохнуть перед дорогой. С этими судьями я измотал себе все нервы.
- Слушаюсь. - сказала негритянка и исчезла.
- Ванна по коридору налево. Тебе понравится. А сейчас я хочу поговорить с Такесау. - Хао улыбнулся и вышел из комнаты. Одно упоминание этого имени заставило Киояму вздрогнуть. Этот тип всегда вызывал у неё неприязнь. Его хищный и маньякальный взгляд пугал, к тому же Анна не забыла их первую встречу. Но решив расслабиться, медиум последовала по указанию Асакуры в ванную комнату.

Увиденное заставило девушку застыть от восторга. Ванная оказалось огромным помещением размером чуть ли не с зал. В центре стоял бассейн с паром над водой. В лучистой голубой жидкости плавали лепестки разных цветов, а помещение было наполнено разными запахами. Залезая в воду, Анна сразу почувствовала расслабление. На краю бассейна стояли разные стеклянные колбочки и бутылочки с цветными жидкостями. На них было написано красивым, аккуратным подчерком названия средств. Это оказались природные вещества и минералы.
- Конечно, Хао же не пользуется шампунями и бальзамами. Вот почему от него всегда так приятно пахнет, - Киояма улыбнулась и поставила бутылочку на место. Сев поглубже в воду, Анна подула на пену, которая была воздушной и очень мягкой. Вдруг раздался стук в дверь. Потом спокойные и тихие шаги. Из-за пены и пара Анна не могла различить, кто вошел в воду. Но сердце уже давно предполагало очевидное. Девушка насторожилась, смотря по сторонам. Вдруг откуда ни возьмись из пены выпрыгнул Хао и с улыбкой произнес:
- Бу! - Анна вздрогнула от неожиданности, а шаман засмеялся. Недовольно посмотрев на Хао, Киояма брызнула в него водой, но Асакура лишь сел к ней поближе. На голове у него красовался высокий хвост, челка лишь немного свисала вниз. - Нравится?
- Да. - честно ответила Анна, глубоко вздохнув. Повисло молчание. Медиум рассматривала потолок, украшенный разными узорами, медленно перевела взгляд на стену, потом на Хао. Тот внимательно и даже задумчиво смотрел на девушку с еле заметной улыбкой. - Что?
- Ничего... - пространственно ответил шаман, продолжая улыбаться. - Ты очаровательна...
- С...Спасибо... - эти слова заставили её немного покраснеть и в то же время удивиться. - Ты странный
- Знаю... -– Хао еще шире улыбнулся и приблизился к девушке ещё плотнее. Теперь Анна вжималась в стенку бортика, а Хао смотрел на неё, огородив руками и нависая сверху. Шаман почти коснулся губ Анны, но девушка быстро среагировала и, нырнув под воду, поплыла в другой конец бассейна. Хао, не ожидавший такой реакции, усмехнулся. - Не убежишь...
- Перестань... - вздохнула Анна, когда Асакура крепко схватил её за талию, прижал к себе, и поцеловал её шею.
- Не хочу... - прошептал он и провел рукой по её влажной спине. Приятные запахи, теплая вода и нежные прикосновения юноши заставляли забыться и отдаться повелениям сердца.
- Ты теперь каждый день будешь со мной этим заниматься? - не стерпела Анна, но не пыталась отталкивать его, а только закатила глаза. Послышался легкий смешок.
- А разве тебе не понравилось прошлой ночью? Или может мне показалось, что тебе понравилось?
- Я говорю не об этом... - спокойно ответила Анна, продолжая неподвижно находиться в руках Хао и отдаваться его ласкам.
- Анна, это естественно. Ты девушка, я парень. Так решила природа, что нас притягивает друг к другу. Я не вижу в сексе ничего запретного, наоборот, это возможность забыть о своих проблемах и обо всем на свете. Я хочу заняться с тобой любовью и не понимаю твоего отказа, - спокойно ответил Асакура, наслаждаясь каждой клеточкой её кожи, не переставая нежно гладить её влажное от воды тело.
- А я и не отказываюсь... - сама не зная почему сказала Анна. Хао был прав. Она девушка и, так же как и ему, ей хочется половых отношений. Это нормально. - Просто...
- Тебе противно осознавать, что ты проводишь ночи со мной, а не с Йо? Ты считаешь себя изменщицей, если спишь с его братом? - спокойно и терпеливо спросил Хао, ожидая любой реакции от девушки.
- Можно и так сказать... - прошептала Анна, грустно посмотрев в сторону и глубоко вздыхнув.
- Забудь о нем... - прошептал он ей на ухо, обжигая своим горячим дыханием и сводя этим девушку с ума. - На время... пока ты со мной... я подарю тебе больше, чем он... я дам тебе нежности и ласки... любви и удовольствия...
- Хао... я... - Анна сомневалась в своих действиях, но сама уже неосознанно обнимала его за шею, прижимая к себе. Этот юноша был чертовски обаятелен и привлекателен. Устоять перед ним не может даже самая гордая девушка в мире.
- Ты хочешь? - спросил он в последний раз, придерживая её за талию.
- Да... - выдохнула медиум и почувствовала резкое давление внизу живота.
- Хорошо... - еле слышно сказал Хао, повернувшись и сажая девушку на себя. Все мысли мгновенно улетучились, смущение и сомнение исчезли. Осталась только страсть и любовь. Медленно начиная двигаться, Анна то поднималась вверх, то опускалась вниз. Асакура держал её одной рукой за талию, другой за шею. Он запрокинул голову назад, хвост растрепался, по телу текли капельки воды. Киояма держалась руками за его широкие плечи, даже не пытаясь сдерживать стоны удовольствия и наслаждения. Двигаться в воде было значительно легче, словно в полете. Анна закусила губу иопрокинула голову набок, а Хао прижался к ней всем телом, целуя её грудь.
- Оу... - простонала девушка, чувствуя прилив блаженства. Хао лишь издал непонятый звук, похожий не то на рычание, не то на стон. Наконец, расслабившись, они поцеловались и снова погрузились почти по голову в воду. - Хао...
- Мм? - лишь произнес он.
- Можно помыть тебе голову? - спросила Анна, держа в руке прядь его шелковистых волос. Этот вопрос застал Великого шамана врасплох, но затем он улыбнулся и кивнул.
- Конечно... - немного отодвинувшись, чтобы Анна могла сесть на бортик, Хао положил голову ей между ног, закрыв глаза. Налив в ладошку немного жидкости и вспенив волосы, Анна начала массажировать ему голову. Эти приятные движения заставили Хао широко улыбнуться от блаженства и почувствовать расслабление.
- Не больно? - спросила Киояма, боясь задеть его ногтями.
- Нет. Хорошо... Знаешь, мне ещё никто никогда не мыл голову, - сказал Хао. - Я всегда сам это делаю...
- Да? - переспросила Анна. Честно сказать, девушка думала, что кто-то уж точно мог ему мыть голову. Это же Хао Асакура.
- Да... а когда я был маленьким... это делала... мама... – тихо сказал шаман. Медиум не прекратила движения рук, но серьезно на него посмотрела. Она заметила грусть в его улыбке, хоть его глаза до сих пор были закрыты.
- Расскажи мне о ней... - неожиданно попросила Анна. Хао широко раскрыл глаза, и девушка готова была поклясться, что увидела тревогу и панику в его глазах, - Пожалуйста...
- Я... - начал было он, но увидев её нежный взгляд, полный любопытства и доброты, уже тише ответил. - Хорошо...

0

10

Глава 6. Любит...

- Моя мать была очень красивой женщиной... Многие мужчины пытались добиться её, но она была предана только моему отцу. О нем я почти ничего не знал, он погиб в каком-то сражении. Но мама его очень любила и говорила, что я на него очень похож. Мы жили далеко от деревни, только вдвоем... - Хао улыбнулся, вспоминая свое прошлое. - Я проводил с ней все время. Асаноха была очень упрямая и строгая, но она сильно меня любила. Как и я ее. Было дело, что я даже обещал на ней жениться...
- Правда? - Анна улыбнулась, а Хао рассмеялся.
- Да... Мне тогда было пять лет... Мне очень нравилось как она готовила. Всегда чувствовалось, что она в каждое блюдо вкладывает частичку своей любви. У неё также был красивый голос. Она все время пела. И мне на ночь, и просто так, - Асакура снова улыбнулся, но тут его лицо стало серьезным. - Но... Она видела духов и разговаривала с ними. Люди этого не понимали и отталкивали её. Почти все считали её демоном, ведьмой. Меня же называли Волчонком.
- Почему?
- Раньше верили, что только волки могут разговаривать с духами. Асаноху называли волчицей. А я был сыном волчицы. Но мама не обращала на это внимания, только улыбалась. Она все время говорила, что людям всегда нужно отвечать добром и улыбкой, что бы они не говорили. Я был готов терпеть многое, но однажды... Возвращаясь домой с прогулки... - Хао затих, опустив голову и сжав кулаки. Анна понимающе на него посмотрела, аккуратно смывая пену с его волос. Она с нежностью провела рукой по его плечу к локтю, пытаясь его успокоить.
- Ты её не нашел... - тихо сказала она.
- Я нашел лишь полностью сгоревший дом. От него остался лишь пепел... который сдувал ветер. А в городке слышался шум... Я побежал туда, в надежде увидеть её... И я увидел... Как она, совсем обессиленная, была привязана к шесту. Её руки были в ожогах и крови. Я так хотел подбежать к ней, но меня удержал охотник. Он был нашим единственным другом, и он помешал мне. Тогда я увидел её в последний раз... И услышал её спокойный, чуть усталый голос...
- Да... Я знаю... Я видела в твоем сне... - тихо сказала Анна, вспоминая эту ужасную картину из его сна.
- Тогда я возненавидел людей... - только и ответил Хао, сильно сжав кулаки. Вода вокруг начала пениться и брызгаться. Все колбочки с жидкостями задрожали. Асакура начинал злиться.
- Успокойся... Все в порядке... Не надо! – Анна вовремя его остановила, не желая даже думать о том, что Хао мог бы сделать с помещением. Девушка лишь крепко обняла его со спины, уткнувшись носом ему в шею. От Асакуры веяло запахом винограда. Сейчас нужно было успокоить шамана, заставить поверить, что все прошло и ничего уже не изменить. - Твоя мама была потрясающей женщиной. Она была смелая. Уверена, она бы не хотела видеть тебя убийцей...
- Я ничего не могу с собой поделать... - прохрипел Хао. В его горле скопились горечь и отчаяние. Хотелось кричать от злости и горя, разнести все вокруг. Хотелось абыть, что случилось, но эта душевная рана останется у него навсегда.
- У тебя осталось от неё что-нибудь на память? - спросила Анна, которой в голову пришла одна идея.
- Да... Только это... - Хао показал шрам на груди. Он был маленьким и еле-заметным, похожим на крестик.
- Что это?
- Она всегда носила на шее крест. Это все, что от неё осталось. Сейчас он внутри меня. Я спрятал его, чтобы не потерять. Даже возрождаясь каждые 500 лет, я рождаюсь с этим шрамом и крестом внутри себя...
- Мм... - задумчиво протянула Анна. - Хао?
- Да? - уже более-менее успокоившись, спросил Асакура.
- А почему ты выбрал огонь, ведь у тебя с ним связаны неприятные воспоминания?
- После того случая я очень боялся огня, но решил побороть свой страх. Теперь я понял всю мощь пламени, - уже совсем спокойно произнес Хао.
- Понятно... - ответила Анна и встала с бортика. Завернувшись в полотенце, девушка на минуту задумалась, но потом неуверенно посмотрела на Асакура.
- Что? - он приподнял бровь, глядя на Анну.
- Если хочешь... – Медиум сомневалась о своих словах. Но твердо решив помочь Хао, она преодолела свою гордость и смущение. - Я могу сегодня ночью спать с тобой.
- Э... - Асакура был действительно удивлен. Такого он точно не ожидал от девушки. Но что-то заставило его задуматься. - Анна... Мне не нужна твоя жалость. Я же вижу, что у тебя нет особого желания находиться рядом со мной. Как бы ты этого не отрицала, ты все ещё испытываешь чувства к моему брату. И я уверен, что когда ты увидишь его, твои чувства только усилятся.
Анна только отвела взгляд и прикусила губу. Как бы противно не было это осознавать, но Хао был прав.
- Если я так решила, значит я так решила. Если бы я тебя жалела, мое поведение было бы другим. Я не собираюсь все время бросаться тебе на шею в ожидании очередной любовной сцены. Мне нравится находиться рядом с тобой. А мои чувства к Йо не понятны даже для меня самой. Поэтому, Асакура, пока я добрая, советую тебе поскорее решить, желаешь ты заснуть сегодня со мной в постели или нет. - настойчиво и твердо ответила Анна, гордо смотря на парня. Сейчас она сказала чистую правду. К Йо она испытывала непонятные чувства, а находиться рядом с Хао ей нравилось. Анне нравились его ласки, его слова, его поведение с ней. Ей нравилось заниматься с ним любовью, утопать в его объятьях. И сейчас её решение было взвешенным и точным. Увидев эту уверенность в её глазах, Асакура лишь улыбнулся и одобрительно кивнул.
- Что ж... Тогда мне будет очень приятно прижать тебя к себе сегодня ночью, - Шаман усмехнулся.
- Отлично. - Анна гордо вскинула голову и подошла к двери. - Тогда я жду тебя в твоей комнате.

- О Духи... И что я делаю? - спросила Анна сама себя, садясь на постель Хао. Внезапно дверь отворилась, и в комнату вошла Опачо.
- Анна-сама... - неуверенно позвала девочка гостью.
- Да? - строго спросила Киояма, смотря на негритянку.
- Вам что-нибудь нужно? - спросила девочка, отводя взгляд.
- Нет... Хотя... - заметив, что Опачо уже хотела уйти, Анна вдруг заинтересовалась малышкой и нежно улыбнулась. - Присядь...
- З... Зачем? - испугалась Опачо.
- Не бойся... Я хочу тебя кое о чем спросить, - ответила Анна, показывая на кровать. Опачо послушно уселась, сжавшись от страха как котенок.
- Да... - тихо сказала она.
- Опачо, ответь мне... Почему ты на стороне Хао?
- Господин спас мне жизнь... Он вырастил меня как родную. Господин очень добр и ласков. Я люблю учителя, - поспешно ответила девочка.
- Правда? И ты не думаешь, что он жестокий убийца? - Анна прищурилась. Опачо испуганно посмотрела на Киояму, вскочив с кровати.
- Что вы! Господин Хао очень хороший! У него доброе сердце! А люди заслужили такого отношения! Но сейчас учитель отдаляется от меня... - уже тише сказала она.
- Почему? - удивилась Анна.
- Пот... в... т... - Опачо пробубнила что-то нечленораздельное.
- Скажи, не бойся...
- Потому, что теперь он с вами... - сказала девочка и тут же покраснела, ожидая наказания. Но Анна лишь усмехнулась.
- Не бойся... Как бы близка я не была с ним, Хао всегда будет заботиться о тебе. Я обещаю. - сказала Анна. Опачо ошарашено посмотрела на медиума и вся засияла.
- Спасибо! Спасибо вам, госпожа! Я так благодарна вам! Теперь я понимаю чувства господина! - звонко сказала Опачо.
- О чем ты? - спросила Анна, мгновенно повеселев.
- Господин очень любит вас! Я вижу это по его глазам! Он очень бережет вас! Он все время о вас думает и говорит! А когда вы тут появились, он стал просто счастлив! Я так благодарна вам! Вы сделали господина счастливым! - тараторила Опачо, сжимая кулачки и сияя от радости. Она поклонилась и убежала в коридор, закрыв за собой дверь и оставив Анну в замешательстве.
- Любит... - прошептала девушка сама себе, опрокидываясь назад на постель, раскинув руки. "А если он действительно меня любит... Что мне тогда делать? Может поэтому он за меня так беспокоился тогда, в башне? О духи... Я не знаю, что мне делать..." Анна и не заметила, как уснула, погружаясь в мир снов.

- Вечно эти Ханагами найдут куда вляпаться... Ну надо было разгромить пол дома из-за какой-то помады! Нет... Я их просто не понимаю... - злился Хао, после того как высказал этой троице все, что о них думает. Наконец добравшись до своей комнаты, он открыл дверь и замер. Анна лежала поперек кровати, крепко спав, сжимая подушку в руках и уткнувшись в неё носом. Он грустно улыбнулся, подойдя к ней. "Я задержался... Прости". Хао тихо разделся, стараясь сильно не шуметь, и взял девушку на руки. Он уложил её рядом с собой, крепко прижал к себе и поцеловал её в макушку. Почувствовав приятный, знакомый запах его тела, Анна положила руку ему на талию, прижавшись носом к его груди. Она все ещё спала и во сне протянула ногу между его бедер. Хао вздрогнул. "Анна... Только не туда... Детка, ты беспокоишь мою территорию..." Но девушка как кошка потерлась об Асакура, грудью касаясь его живота, а ногой беспокоя его. Стараясь держать себя в руках, Хао чуть отодвинулся от неё, облегченно вздохнув и закрыв глаза. Порой эта девушка просто невыносима. Но чувствуя её тепло рядом, любимый аромат тела и стук ее сердца, он лишь улыбнулся и погрузился вместе с любимой в мир сновидений.

0

11

Глава 7. Долгожданная встреча

- Сколько нам ещё тащиться? Мы ведь знаем путь в деревню Добби, мы уже скоро должны быть там... - проскулил Хоро-Хоро.
- Заткнись, снеговичек, мы пошли более коротким путем! А так как он нам не знаком, и мы следуем карте, кажется, что мы идем дольше. А если ты будешь ныть, я набью тебе твою отмороженную морду! - разозлился Рен. На его удивление Хоро-Хоро ничего не ответил, а лишь недовольно взглянул на друга.
- Как жаль, что в этом месте нельзя использовать контроль над духом, только единение. - вздохнула Джун.
- Да... Видимо какое-то сильное поле мешает этому. Но зато на нас не будут нападать. - пожал плечами Йо, грустно посмотрев на небо. Последнее время он молчал и ни разу не улыбнулся. Ребята знали, что он расстроен из-за Анны и скучает по ней, но сейчас они ничем не могли ему помочь.

- Ты все взяла? - спросил Хао у Анны.
- Да. Как мы туда доберемся? - спросила девушка, закинув за спину рюкзак.
- Полетим на Духе Огня, но как только коснемся силового поля, нас ожидает твердая посадка, и тогда придется идти пешком. В том месте можно использовать только единение.
- Ну ладно... Тогда в путь? – Анна вопросительно посмотрела на шамана
- Конечно. - улыбнулся Хао, нежно проведя рукой по её щеке.

- У меня такое ощущение, что я сейчас сжарюсь... - простонал Джоко, еле волоча ноги по песку.
- Хотите льда? - спросил на удивление бодрый Хоро.
- Твой лед тает в руках за три секунды и ничем не помогает... - закатил глаза Манта, волоча за собой ноутбук.
Солнце палило беспощадно, высасывая всю энергию из шаманов. Вокруг была только пустыня и тишина.... Но вдруг вдали в небе показался какой-то объект.
- Что это? Самолет? - спросила Пирика, смотря на небо.
- Нет... - испуганно прошептал Йо. - Это... Дух Огня...
- О черт! - воскрикнул Хоро, держа наготове сноуборд. Дух Огня приближался к ним, быстро и резко спускаясь вниз, словно вышедший из-под контроля самолет. Вскоре ребята смогли разглядеть находившихся на нем приспешников Хао и самого Асакуру. Йо же насторожился, увидев Анну рядом со своим братом. Дух Огня приземлился и с грохотом врезался в землю, закапываясь в песок, остановившись прямо перед компанией.
- Ненавижу Духа Огня... - проворчал Хао, высыпая песок из карманов брюк и из ботинок. Позади него показалась Анна, которая стряхивала с платья пыль и выплевывала песок.
- Я думала, приземление будет чуть мягче... - недовольно сказала она. Остальные же привели себя в порядок и спокойно пошли пешком вперед. Хао щелкнул пальцами, и Дух Огня привратился в огненного коня.
- Прошу... - шаман улыбнулся Анне, предлагая ей место в седле.
- Ух ты... - медиум приподняла бровь. - Благодарю.
- Рад стараться... - ответил Хао, помогая сесть девушке, садясь позади неё и держа поводья. Конь уже направился вперед, как раздался недовольный голос:
- А мы вам не помешали?! - возмутился Хоро-Хоро.
- Вовсе нет... - пожал плечами Хао, даже не оборачиваясь.
- Привет, Анна! - Пирика помахала рукой подруге.
- Привет, Пири! - ответила ей Анна и слезла с коня. - Я пройдусь пешком.
- Как хочешь... - пожал плечами Хао и подождал, пока ребята догонят их. Теперь огненный конь шагал возле компании Йо.
- Так ты и в правду теперь на стороне Хао? - как ни в чем не бывало спросила Пирика, улыбаясь.
- Да. - кивнула Анна - Кому не понравятся замки, прислуга и роскошь?
- А у него это все есть?! - округлила глаза Пирика, взглянув на Хао. Тот одобрительно улыбнулся.
- Ну да... - пожала плечами Анна.
- А как ты проводишь ночи? - нетерпеливо спросила Пирика, заставив Йо и остальных вздрогнуть, а Хао засмеяться. - Что смешного?
- Да ничего... - ответил Огненный шаман, продолжая смеяться. - Просто по-моему тебя не касается то, как Анна проводит со мной ночи.
- Заткнись, Асакура... - Анна дернула Хао за ногу так сильно, что он не удержался и свалился на песок. Все замерли в ожидании. Асакура зло посмотрел на медиума, вставал и медленно подошел вплотную к Анне.
- Никогда. Больше. Так. Не. Делай. - прошипел он, взяв девушку за горло. Йо уже вытащил меч и хотел возразить, но Анна только усмехнулась.
- Будешь думать что говоришь. А теперь прошу отпустить меня. - серьезным тоном сказала Киояма.
- А иначе? - Асакура усмехнулся и приподнял бровь. Тут Анна хитро прищурилась, заинтересовав Хао.
- Тору! - крикнула медиум. Хао мновенно отпустил девушку и озадаченно на неё посмотрел, не понимая её действий. Ребята так же с удивлением смотрели на них. Вдруг к Анне подошел зеленоглазый брюнет, улыбнулся и спросил:
-Si? (Да?)
- Он мне угрожает. - Анна строго посмотрела на Хао. - Ты представляешь?
- Que? Hao! Sí como te has atrevido a amenazar a la muchacha tan hermosa? (Что? Хао! Да как ты посмел угрожать столь прекрасной девушке?) - возмутился испанец, обнимая Анну и поглаживая её по голове. Киояма лишь усмехнулась, решив поиздеваться над Асакурой, зная, что тот взбесится.
- La suelta inmediatamente! Y toca nunca! Ti el mujeriego! De otro modo mí мataré de ti vivamente! Advierto! (Отпусти её немедленно! И никогда не прикасайся к ней! Ты бабник! Иначе я сожгу тебя заживо! Я предупреждаю!) – Хао разозлился, притянул Анну к себе и с угрозой посмотрел на Тору.
- Что происходит? - недоуменно спросил Манта.
- Насколько я понял, это испанский. - начал Рен. - В кратце, этот Тору защищает Анну, а Хао ревнует и грозится сжечь его заживо.
- Ооо... - протянули ребята, наблюдая за сценой.
- А я не знала, что Хао умеет говорить на испанском... - сказала Пирика.
- Хао говорит на всех языках... - Анна пожала плечами, стоя рядом с друзьями, тоже наблюдая за ссорой Асакуры и испанца.
- Ладно... Пошли... - улыбнулась Джун.

- Рад снова увидеть тебя... - Йо улыбнулся, подойдя к Анне.
- Взаимно. Ты тренируешься? - серьезным тоном спросила девушка, даже не смотря на шамана.
- Да. Как ты и сказала... – Йо улыбнулся еще шире.
- Отлично. Продолжай тренировки. Я буду проверять. - сказала Анна, кивнув.
- Прости за тот случай... - тихо сказал Асакура, опустив голову.
- Уже простила. Но сейчас я не вернусь, у меня есть кое-какие дела. – Анна посмотрела на Хао, который так и сверлил парочку взглядом. Настроение у него было испорчено с самого утра, а ревность только прибавляла жару. Он упорно смотрел то на Анну, то на Йо, сидя на огненном коне спиной к своим приспешникам.

0

12

Глава 8. Страх

Жгучая... Пронзающая боль... Так хочется убежать от неё как можно дальше, забыв обо всем на свете. Сердце бьется словно бешеное, руки трясутся, тело пробивает озноб. На глаза наворачиваются слезы, но нельзя их показывать, и ты горько проглатываешь их, задыхаясь от соленого привкуса.

Хао долго наблюдал за тем, как его брат с радостью на лице проводил время с Анной. Он видел любовь и нежность в глазах младшего Асакуры. Но сердце замерло, когда в глазах Йо появилось... желание. Злость начала одолевать Асакуру великого, заметив смущение Йо, когда тот осматривал девушку с ног до головы, нервно сглатывая. Этот пожирающий, пристальный взгляд на её грудь, бедра, ноги... Анна словно не замечала этого или не хотела замечать. Она лишь продолжала смотреть вперед, спокойно разговаривая с "женихом". Ужасный приступ ревности окутал Хао, он чувствовал желание своего брата обнять девушку, прижать к себе и почувствовать её запах, её тело, такое желанное и манящее. Хао чувствовал, как Йо околдовывала её походка, её движения... Конечно, ведь все это он испытывал к девушке сам. Он не мог позволить отдать её кому-либо. Она принадлежала лишь ему одному. Только он мог дотронуться до её кожи, волос, губ. Ощутить вкус её тела, тепло и мягкость. Он мог стерпеть все, но увидев, как Анна нежно смотрит на Йо, легко улыбаясь ему, и легкий румянец, появившийся у неё на щеках, его сердце словно раскололось... дало трещину. Что-то сломалось в нем и заставило вздрогнуть. Он испугался...

Анна старалась держать себя в руках, когда замечала, что Йо просто поедает её взглядом. Она видела это желание в его глазах, его возбужденность и нетерпеливость. Казалось, он набросится на неё, но она старалась не подавать вида, что замечает это. Но ощущение того, что Йо наконец обратил на неё внимание, как на девушку... притягивало. Анна не могла сдержать улыбки и ответила ему нежным взглядом. Если бы она могла, она бы ответила на его чувство, но... Она дала обещание помочь Хао.

Наконец, добравшись до загадочного леса, ребята разместились на полянке, чтобы переночевать. Увидев недалеко водопад, медиум решила освежиться. Тихонько зайдя в воду, она дошла до пенистой гущи, становясь под душ реки. Вода окутывала её обнаженное тело, охлаждая кожу. О духи, как это было приятно!
Йо безотрывно наблюдал за Анной, спрятавшись за дерево. Как же она была красива, просто божествена! Капельки пота выступили у него на лбу, когда он оглядывал её фигуру, лицо, поддавшееся каплям воды. Эти приоткрытые губы, закрытые глаза с длинными черными ресницами... Дикое возбуждение одолело его, и Йо был готов уже бежать к Анне, чтобы схватить её за плечи и впиться в её губы, сжать грудь девушки и услышать эти сладкие стоны, но неожиданный гость заставил его остановиться и остаться за деревом.
В воду медленно заходил Хао. Он шел прямо в брюках, спрятав руки в карманы и наблюдая за девушкой с блаженной улыбкой. Конечно, Анна его увидела и, прикрыв одной рукой грудь, медленно подошла к Асакуре, на него смотря загадочным взглядом. Хао протянул руку к её лицу и легко прикоснулся к мокрым волосам. Потом, убрав её руку с груди, подошел вплотную, почти касаясь её губ, лаская её ягодицы под водой. Девушка блаженно закрыла глаза, судорожно вздыхая и позволив ему поцеловать её. Анна держалась за его предплечья, прижимаясь к нему, словно боясь не почувствовать его тела. А Хао прижал её с такой силой, что она просто тонула в его объятьях. Страстный, глубокий и непрерывный поцелуй, языки сплетались в диком танце, сердце бешено колотилось.
Йо с дрожью в коленях наблюдал за этой сценой, но глаз не отводил. Как ему хотелось оказаться на месте своего брата, почувствовать эту девушку! Но следующее заставило его удивиться... Хао, который так хищно целовал любимую, словно не почувствовал её нужной реакции и резко от неё отпрянул, опустив голову и отойдя на шаг, положив руки ей на плечи. Он тяжело дышал, и, казалось... дрожал.
- Что случилось? - спросила Анна, не понимая, наклонив голову, чтобы посмотреть Асакуре в глаза. Он поднял голову.
- Я не могу... - ответил он с ужасающей болью в глазах, заставив Киояму вздрогнуть. Такой боли и сожаления она не видела ещё никогда.
- Почему? - спросила она так же тихо.
- Я... Я просто не могу... - сказал Хао и, отпустив её и резко развернувшись, вышел на берег.
- Почему? - строго спросила медиум, когда Асакура уже направлялся в сторону приспешников. Он медленно обернулся и поднял на неё взгляд. Это поразило Анну. Слезы. Она видела слезы в его глазах. Хао нервно улыбался, и капли слез текли по его щекам. Девушка потеряла дар речи.
- Просто... - тихо прошептал он, но Анна слышала его. Хао грустно усмехнулся, проклиная себя за эту слабость. - Я боюсь...
- Чего? - одними губами спросила Киояма.
- Боюсь осознать, что скоро это закончится. Что скоро потеряю тебя. Боюсь быть с тобой, так как мне от этого больно, но я не хочу терять тебя, так как от этого мне будет только больнее. Я умру, если ты уйдешь...
С этими словами Хао развернулся и ушел, оставив Анну в полном одиночестве со своими мыслями. Она впервые не знала, что делать. "Я умру, если ты уйдешь..." эти слова звучали у неё в голове без умолку.

Этой тихой ночью юная девушка стояла посреди реки, замерев, смотря в глубину леса, и юноша сидел за деревом, смотря в небо и собираясь с мыслями - "Он любит её..."

0

13

Глава 9, Правда

Он шел сам не зная куда. Ноги вели его в другую сторону, а он лишь смотрел в небо. По его щекам текли слезы. Он чувствовал себя таким жалким, слабым. От этого ощущения ему стало противно на душе. Но, взяв себя в руки, он сжал кулаки и с силой ударил по ближайшему дереву.
- Черт!!! - выругался Асакура и резко смахнул слезы с глаз. - Хао, ты жалок! Ревешь из-за девчонки! Позор! Как можно было сказать ей такое! О, Духи... Что же со мной происходит... - Шаман облокотился о дерево и сел на землю, проведя рукой по лицу и запрокинув голову. - Но я не могу ничего поделать... Я люблю её... Люблю... - усмехнулся Хао. В голове сразу всплыл нежный взгляд Анны, но к сожалению он был адресован не ему... Сердце сжалось, он почувствовал боль в груди. Ужасающую и мучительную боль. Схватившись за грудь, Хао упал на колени и стиснул зубы, чтобы не закричать. Взяв себя в руки и не обращая внимания на боль, он встал и направился в сторону лагеря шаманов.
Когда же Хао оказался на месте, все уже спали. Только угольки костра немного сияли от потухшего огня, и шел маленький дымок. У Хао было плохое предчувствие, будто завтра случится что-то очень плохое. Но, стараясь отвлечься, он улегся на траву и стал рассматривать звезды. Боль потихоньку ушла и, не заметив, Асакура уснул.

- Быстро, быстро, быстро! – подгоняла всех Анна, когда ребята проснулись и уже собирались в путь. Идти им оставалось совсем чуть-чуть, и к их радости магическое поле почти закончилось.
На удивление всех, Хао вел себя очень тихо, не философствуя и не показывая всем, что он самый умный и опытный. Он только молча сидел на огненном коне, опустив голову.
- Господин, вы в порядке? – обеспокоено спросила Опачо, подходя к Асакуре. Тот только кивнул в ответ. Анна подозрительно на него посмотрела, задумывавшись. Но она решила промолчать и продолжала уверенно идти вперед. Вчерашний случай до сих пор вертелся у неё в голове, не давая покоя.
- Поле закончилось. – заявил Амидамару, показавшись позади Йо. – Я это чувствую.
- Да? Ну так это хорошо! – заулыбался Йо, посмотрев на самурая.
- Значит, мы снова можем применять духов? – спросила Канна, смотря на Хао. Вновь последовал кивок. Девушка уже хотела спросить учителя о чем-то, но вдруг раздался голос Мари:
- Смотрите! Кто это? – она показала куда-то вперед. Посмотрев в указанном ею направлении, шаманы увидели юношу. У него были короткие рыжие волосы, ярко зеленые, словно изумруд, глаза, белая рубашка и черные брюки. На ногах у него были кроссовки. Его взгляд был сфокусирован на Анне, глаза были холодные и злые.
- Идем со мной, моя королева! – он протянул руку Киояме и усмехнулся. Повисло молчание. Хао встал перед Анной и медленно поднял голову. Его взгляд заставил всех вздрогнуть и отойти подальше, до того он был оледеневшим и убийственным.
- Хао? – неуверенно позвала шамана Анна. Тот лишь сжал кулаки и прорычал, словно не своим голосом. – От тебя исходит знакомая мне энергия! От этого меня просто тошнит!! От тебя несет ненавистью к духам и шаманам! Это мне слишком знакомо!
- О чем это он? – спросил Хоро. Йо лишь пожал плечами, но он был очень обеспокоен. Такой ненависти в глазах брата он ещё никогда не видел.
- Ты нарываешься на бой, незнакомец. – юноша гордо поднял голову и снова посмотрел на Анну. – Моя королева, я подарю тебе мир!
- Проваливай, иначе я тебя убью! – сердце Хао билось как бешеное. Почему шамана преследовало такое плохое предчувствие? Что-то в этом парне ему очень не нравилось.
- Ты хочешь сражения, юный Асаха? – вдруг раздался чей-то голос. Хао вздрогнул. Это имя... Его давно никто так не называл.
- Кто ты? – строго спросила Анна, заметив тревогу Асакуры. Вдруг сзади юноши появился дух человека. Он был полным, с маленькими глазами, с лысой головой и в кимоно. Хао упал на колени и шепотом, дрожа, сказал:
- Денсен... Хоши... – и только теперь Анна вспомнила лицо этого человека во сне Хао. И конечно, она мгновенно все поняла... Этот человек – убийца матери Хао.
- Денсен Хоши? А кто это? – спросил Йо, увидев реакцию своего брата. Приспешники Хао стали серьезно волноваться за своего учителя. Ещё никогда он не показывал своей слабости при всех.
- Денсен Хоши знаменитый убийца демонов, - начал Фауст. – Он жил примерно тысячу лет назад. Тогда люди ещё не знали о шаманстве и считали тех, кто видит духов, – колдунами. Этот монах использовал магию и талисманы для устранения духов.
- Правильно, шаман, - сказал монах, смотря на Фауста. – Но теперь я понимаю, что был не прав. Духи действительно существуют. Также, как и демоны.
- И теперь ты хочешь исправить свою ошибку? – с надеждой спросил Манта, нервно улыбаясь. Что-то в этом духе ему было не по душе.
- Нет. До сих пор существуют демоны и злые духи. А он – монах показал на Хао, который уже встал и зло смотрел на соперника. Его тело пробирала дрожь, ему так и хотелось накинуться на этого толстяка. – Сын волчицы.
- ЗАТКНИСЬ! – крикнул Асакура, и хотел, атаковать обидчика, но Анна вовремя встала перед ним, строго посмотрев ему в лицо и покачав головой. Хао глубоко вздохнул и отвел взгляд. Сейчас была напряженная обстановка, а проблемы вчерашнего дня только накаляли обстановку. Он до сих пор не мог смотреть в глаза девушке и всеми силами пытался держаться от неё подальше, чтобы разобраться в себе, но сейчас ему это не удавалось.
- А разве это не так? Твоя мать была демоном! Ты должен был сгореть вместе с ней! Тогда бы ты меня не убил! – злился дух.
- Что? Так Хао убил этого человека? – удивилась Пирика – А при чем тут мать Хао? Она ведь жива... Кейко ведь в Изумо.
- Кейко родная мать Хао, но только в этой реинкарнации. 1000 лет назад, когда родился первый раз Хао, у него была другая мать. Его настоящая мать. – пояснил Рен.
- Ты убил её, а она была не виновата!!! – закричал Хао. Злость наполняла его все больше и больше. Он чувствовал, как теряет самоконтроль. Немного оттолкнув Анну, он сделал шаг вперед, но Рен и Йо схватили его сзади, не давая атаковать.
- Твоя мать была красива, несомненно... – прищурился монах и усмехнулся, тем самым доводя Асакуру до бешенства. – И хоть это твоя третья реинкарнации, ты все равно на неё очень похож. Ты силен, Хао. Но теперь тебе меня не победить, моя сила возросла во много раз. И я знаю твое слабое место.
- Проваливай отсюда!!! – прорычал Хао. Его глаза загорелись огнем, земля вокруг начала сотрясаться. Шаманы насторожились.
- И голос у неё был красив! – пропел монах, не желая останавливаться. – Ты бы слышал, как она стонала! В то время, когда охрана без перерыва насиловала её...
- О духи... – прошептали Матти и Мари, шокировано смотря на своего учителя. Анна оглянулась и замерла. Это была последняя капля. Взгляд Хао был настолько пустым и безжизненным, словно вся человечность в нем испарилась, оставив только злобу и ненависть. Он смотрел в землю, еле держась на ногах. Ярость медленно нарастала в нем, и Асакура, вырвавшись из рук брата и Тао, выхватил меч у Йо и нацелил его на врага.
- Меня зовут Кейджи Аскикага. Я являюсь хозяином этого духа. Я знаю все о тебе, Хао Асакура. И знаю даже то, что ты испытываешь сильные чувства к принцессе медиуму, - сказал парень, посмотрев на Анну. Все обратили внимание на девушку. Конечно, многие догадывались, но остальные с удивлением посмотрели сначала на девушку, потом на шамана. – Я заинтересовался ею. Теперь я хочу взять её в жены. И даже ты мне не помешаешь.
- УБЬЮ!!! – воскликнул Хао. Меч загорелся, и он с ненавистью накинулся на рыжеволосого. Поняв потом, что меч тут не поможет, он отбросил его и стукнул с силой по земле. Начали расходиться трещины и огромная волна земли, песка и камней накрыла соперника. К сожалению, тот успел укрыться магическим щитом и с ловкостью ушел от атаки.
- Я не хочу сражения. Мы будем драться на арене. На турнире. А сейчас – он посмотрел на Анну. – Мне пора идти. До свидания!

Когда же юноша исчез, все обратили внимание на Хао. Тот стоял посреди компании, опустив голову и сжав кулаки. Только ребята хотели расспросить обо всем, как он не выдержал и без сознания упал на землю. Анна позвала Фауста, и тот мгновенно начал осматривать Асакуру.
- У него жар... – сказал Фауст, смотря на дрожащего Хао. Тот весь вспотел и тяжело дышал от нехватки воздуха. Его сердце очень болело, сжимая грудь, голова гудела. – И кажется, у него проблемы с сердцем.
- Что? – удивилась Анна.
- Это правда... – сказала Опачо. Анна вопросительно посмотрела на девочку.
- О чем ты? – обеспокоенно спросил Йо. Хоть он и знал характер своего брата, но волнение все равно наполняло его душу. Как-никак, но Хао являлся его семьей.
- У Господина Хао с рождения проблемы с сердцем. Так как его растил Дух Огня, у учителя слабое здоровье. Но он никогда этого не показывал, хотел казаться сильным. О его болезни знала только я. Учителю нельзя переносить сильных шоковых потрясений и сильно нервничать, иначе у него начинает болеть сердце – сказала Опачо, и вдруг заплакала. – Однажды, когда учитель вернулся с тренировки, я увидела, что он еле идет. Он очень плохо себя чувствовал. Вдруг, он упал без сознания и не просыпался всю неделю! Я так боялась, что он умрет. Если учителя не станет, я не знаю, что со мной будет...
- Тише... Не плачь... – пожалела девочку Анна, взяв её на руки. Узнав страшную правду о Хао, Анна почувствовала себя самой последней сволочью. Теперь она поняла, что Асакура вчера имел в виду.
- Вам может показаться, что Господин жесток, но для нас он самое дорогое, что есть на свете. Без него мы бы рано или поздно погибли. Собрав нас всех вместе, он дал нам надежду и любовь. У нас появились друзья. – сказала Канна, наблюдая за тем, как Фауст протирает Хао лицо мокрой тряпкой и дает лекарства.
- Опачо Господин вообще сам вырастил, он ей как отец... – тихо сказала Мари, с сожалением взглянув на девочку, которая проливала слезы над Хао, прижимаясь к Анне.
- Только потом мы поняли, что собрав нас всех, он подружил нас. Теперь мы все лучшие друзья, не смотря на наши ссоры и конфликты. Мы все дорожим друг другом. Он научил нас любить. Но... – начала Матти.
- Сам учитель был совершенно одинок и лишь наблюдал за нами. У него не было ни друзей, ни близких. Он любил... любит, и будет любить вас, мисс Анна. – сказала Канна. Ребята удивленно посмотрели на девушку. – Но Хао очень боится сказать вам это. Он понимает, что это чувство причиняет ему только боль, но он не может остановиться.
- Откуда вы знаете? – спросила Тамао. – Ведь Хао никому ничего не рассказывает.
- За эти годы мы хорошо узнали господина и полюбили его настолько, что чувствуем его боль, – с грустью сказала Опачо.
- Ирония... – произнесла Анна.
- О чем ты? – не понял Йо, посмотрев на свою невесту.
- Подумай... Это доказывает, что вы братья. Вы оба жили в одиночестве, находили друзей и мирили всех, дорожили ими. Просто у вас разные цели. Мы должны быть благодарны тому, что Хао есть на свете.
- Почему это? – спросил Рен, скрестив руки на груди.
- Если бы его не было, он бы не реинкарнировался. Его приспешники не узнали бы друг друга. Ты, Йо, не узнал бы Матамуна. Я бы не нашла родственную душу, ведь у него почти такая же судьба, что и у меня. Если бы не Хао, наша дружба не укрепилась бы так сильно.
- Да... Ты права, - сказала Пирика. – А что случилось с его матерью?
- Асаноха Асакура, настоящая мать Хао видела духов. В те времена, как сказал Фауст, это считалось злом. Хао рос в одиночестве, без друзей. Денсен Хоши убил его мать, сжег заживо. Это произошло на глазах у Хао. – горько сказала Анна, вспоминая ту картину из его сна. Она слышала крики маленького мальчика, она чувствовала его боль и тоску.
- О Духи... – покачала головой Тамао.
- С тех пор Хао ненавидит людей и хочет им отомстить... – Анна посмотрела на дрожащего шамана. Его было сейчас так жалко...
- Так вот оно что... – вздохнула Джун. – Какая тяжкая судьба. Он перенес всю эту боль, спрятав её в себе. Но от этого он делает только хуже себе... Бедный...
- Да. Но это не вся его история. Многого я не знаю. Он до сих пор все скрывает... Но у меня есть одна идея... – сказала Анна, смотря на шрам Асакуры старшего, - Фауст!
- Да? – тот посмотрел на девушку.
- Видишь этот шрам? – медиум показала на крестик на груди Хао.
- Да... – озадаченно сказал Фауст.
- Мне нужно, чтобы ты достал из-под кожи кулон в виде креста и зашил шрам так же, как он выглядит сейчас. Ты сможешь? – спросила Анна доктора.
- Хм... Думаю, да, – уверенно ответил Фауст.
- Приступай, - приказала Киояма.
- А зачем это? – спросил Манта.
- Это единственная память о его матери, которую Хао хранит всю жизнь. С помощью этого кулона я попробую кое-что сделать. Но я ещё подумаю. А сейчас приготовьте все к ночлегу. Сегодня мы больше никуда не сдвинемся.
- Мы останемся с Хао? А сами идти не можем? – недовольно спросил Хоро. – Ведь мы из разных компаний...
- Если тебе надо, - Анна зло посмотрела на Юсуи. – иди. Это касается всех. Я остаюсь здесь.
- Почему ты на его стороне? Ведь он чуть не прикончил нас всех! – возмутился Рен, не понимая девушку.
- Я дала обещание, и я его выполню, это во-первых. А во-вторых, остальное вас не касается! – прикрикнула она и положила голову Хао себе на колени, держа его за руку. Хоть Фауст и уже вколол ему обезболивающее, Анна знала, что Асакуру ждут сильные муки, и её поддержка была ему нужна.
- Ты любишь его... – словно сама не своя сказала Пирика, но потом, спохватившись, закрыла себе рот руками, так как Анна серьезно посмотрела на девушку. Все ожидали ответа, Йо же вообще сверлил Киояму взглядом.
- Он важен для меня, так как я увидела его настоящего и хочу ему помочь. – она сказала спокойно. – Ещё вопросы?
Все замолчали в ожидании. Начав процедуру, Фауст аккуратно извлек крестик. От боли Хао вскрикнул и сжал руку Анны, хоть и был без сознания. Девушка нагнулась и прижала его к своей груди, чтобы шаман чувствовал биение её сердца. Сейчас она очень переживала и молилась духам о его выздоровлении. Йо заметил, что Анна что-то нашептывает Хао на ухо, а тот немного успокаивается, глубоко дыша.

- Хао... Все хорошо. Потерпи немного... Осталось совсем чуть-чуть. Я тебя не брошу, слышишь? Я всегда буду с тобой. Я тебе помогу, только потрепи немного. Подожди. Слушай музыку моего сердца и успокаивайся... Чувствуешь? Это я... Я рядом с тобой. Я тут... – шептала Анна. Это действительно помогало. Асакура немного расслабился и боль начала проходить. Фауст передал девушке крестик, и та спрятала его себе в карман, пока Хао не очнулся и не заметил. Закончив маленькую операцию, Фауст оставил пару наедине. Уже наступил вечер, и многие улеглись спать. Анна же, облокотившись о дерево, гладила Хао по голове, смотря на звезды. Опустив голову, она улыбнулась. Сейчас шаман был совсем как маленький ребенок. Только она не знала, что его сердце до сих пор тревожило то, что она исчезнет, если Хао прикоснется к девушке. Оставалось только ждать и надеяться...

0

14

Глава 10. После заката

"Я смотрю, как ты проходишь мимо меня, так плавно, словно призрак в ночи и так завораживаешь. Вся в белом, медленно рассекаешь собой ночь, и твой аромат дурманит меня, сводит с ума. Не понимаю, почему ты появляешься и сводишь меня с ума, лишь при наступлении темноты, после заката? Когда все живое замирает, воздух, словно засыпает. И появляешься ТЫ... Проплываешь мимо и ненароком смотришь на меня... и твой взгляд... Гипнотизирует меня... заставляя замереть... Задуматься только о тебе, захотеть тебя всем телом и душой. Не понимаю... почему это случается, только после заката... Ты сводишь меня с ума... ты моя богиня... ты словно дьявол, я проваливаюсь
сквозь землю, я ломлюсь в обитель Дьявола, ломлюсь к тебе..."

Юноша медленно открыл глаза, пытаясь сосредоточиться. В глазах все плыло, голова кружилась. Наконец, уловив все точные черты, он немного приподнялся. Осмотрев все вокруг, он убедился, что все спят. Была темная ночь, звездное небо освещало все вокруг. Как прекрасна была природа. Почувствовав себя выспавшимся, он направился к маленькому озеру.

Вода была настолько прозрачной, что даже в темноте было видно илистое дно. Ни единого дуновения ветерка, все спокойно. И только маленькие разводы на воде показались от чужих шагов. Асакура Хао медленно входил в воду, раздевшись, чтобы освежить свое тело и дух. Окунувшись в воду, он вынырнул на поверхность, и его длинные, темные волосы раскинулись по плечам. Когда он запрокинул их назад, маленькие капельки сорвались с волос и полетели в разные стороны, блистая при звездах. Маленькие мокрые дорожки стекали по его телу, оставляя кривой рисунок на смуглой коже.
Девушка, что стояла за деревом и наблюдала за ним, закусила губу, признав, что юноша был соблазнителен, и желаем. Девушка было до предела возбуждена, и лишь нервно и чуть со стоном выдохнула, осмотрев Асакуру полностью. Заметив присутствие медиума, Хао только усмехнулся, посмотрев в её сторону. Карие, глубокие и блестящие глаза смотрели прямо в бездонные ониксы. Анна медленно вышла из-за дерева и словно проплыв в воздухе, оказалась в воде. Каждый её шаг становился глубже, проникновеннее, соблазнительнее. Она медленно подняла руку к плечу и сняла петельку своего платья. Потом последовала вторая петля. Раз, и платье уже спустилось вниз, полностью обнажив Киояму.
Они не отводили взгляда друг от друга, пока девушка вплотную не подошла к нему. Асакура нервно сглотнул, осматривая идеальную фигуру, так как был до крайности возбужден, но не осмеливался к ней подойти ближе.
- Прикоснись ко мне... - прошептала она тихо, но властно. Её голос пронизывал до самых глубин, заставляя кровь в жилах просто застывать, словно обладая магическими свойствами.
- Я... не могу, - так же тихо ответил он ей, опустив голову.
- Почему? - спросила она, не понизив тона.
- Я боюсь, что, прикоснувшись к тебе, заставлю тебя исчезнуть - ответил он, подняв на неё взгляд, полный боли и печали. Девушка взяла его руку и плавно положила себе на грудь. Она почувствовала, как тот вздрогнул. Он нервничал, но молчал.
- Видишь, не исчезла... - прошептала она уже мягче. Последовало молчание. Они оба не двигались, ожидая реакции второго. Девушка чувствовала, что Асакура был уже на грани и вот сойдет с ума. Так и произошло... Словно не вытерпев, он резко сделал шаг в её сторону и крепко обнял её, сжимая в своих объятьях так, что она задыхалась. Она не пыталась вырваться, а только хотела обнять его в ответ, но он сжал её почти до боли, глубоко вдыхая аромат тела, такой дурманящий.
- О Духи... - прошептал он, начиная страстно целовать её шею, грудь. Девушка запрокинула голову назад, обвив его шею руками. Она закусила губу от удовольствия, и прижала его грудью к своей груди.
- Хао... я хочу тебя... - сказала она, серьезно на него посмотрев и не дожидаясь, накрыла его губы поцелуем. Он же ответил на её желание, и лишь взяв её за ягодицы, подсадил на себя, крепко держа её. Девушка обвила ногами его талию и громко застонала, когда почувствовала его плоть внутри себя. Она крепче обвила его шею руками, положив голову ему на плечо и целуя его шею. О боги, как сладок он был. Этот юноша сводил её с ума не меньше, чем она его. Начиная медленно двигаться, она и не пыталась сдерживать стоны, лишь услащала их и делала прекраснее. Под её мелодичный голос, словно под музыку, он то приподнимал её, то опускал в такт её стонам. Сейчас для него существовала лишь она, и ничего больше.

Любовникам было без разницы, что наступит завтра или послезавтра, сейчас был важен этот миг. Под волной невыносимого экстаза, они поддерживали друг друга стонами и выкриками, произнося заветные имена своего партнера. Как сладко звучало его имя на её устах, как нежно называл он её имя. Казалось, это необычный танец на двоих продолжался вечность. Достигнув предела и наполнившись истомой, они не остановились на этом, только упав на берег озера, они начали новый танец. Устроившись на мягком, мелком песке, Асакура не выпускал девушку из виду. Её хитрые, бездонный глаза устремились на него, и она медленно спустилась к его животу, потом все ниже и ниже. Тихий стон вырвался из его уст, когда девушка накрыла его возбужденную плоть своими мягкими, тонкими пальчиками. Её бархатистый язычок заставил юношу вздрогнуть, а когда же она скрыла его возбуждение во рту, то он вовсе сжал её волосы на голове, тихонько двигая её голову, словно задавая такт движения.
Кончив, он тяжело задышал. Анна заметила легкий румянец на его щеках, не то от перевозбуждения, не то от скромности, но ей сейчас это было не важно, она лишь уселась на него, положив его руки себе на талию и начиная двигаться. Зарычав от неутомимого удовольствия, великий шаман покусывал то её плечи, то шею, то грудь.

Долгожданное желание выплеснулось наружу, дав свободу действиям и затуманив разум. Отдавшись полностью друг другу, они занимались любовью не один раз, доставляя удовольствие друг другу. И продлилась эта божественная ночь от заката до рассвета. Он знал, что после заката, с наступлением темноты, эта девушка будет позволять ему делать с собой, все, что он захочет... И душа не находит покоя... ожидая заката...

0

15

Глава 11. "Больно..."

« Как необычно это ощущение. Когда человек понимает, что жизнь дается только раз? С рождения? Перед смертью? Кто знает? Но я это поняла совсем недавно. Казалось, я открыла тетрадь и передо мной оказался чистый листок бумаги. А каждое новое слово – это минута новой жизни. Буковка напоминает о пережитых страданиях, счастливый моментах, грусти, любви – все зависит от того, с какой силой ты нажмешь на перо. Мы не обращаем внимания на мелочи, а ведь они так важны для нас. Все люди так заняты своими проблемами и заботами, что не замечают маленьких чудес, которые случаются возле них. Никогда мир не кажется таким прекрасным, как в то мгновение, когда ты прощаешься с ним, когда тебя лишают свободы. Только во время бегства и опасности люди, в отчаянии начинают верить в чудеса: иначе нельзя выжить.
И мне становится тяжело от того, что я осознаю, как жила в клетке, не видела всей красоты моей жизни. Я не ощутила всех чувств, которые должна была ощутить. Любила ли я когда-то? Нет,… Я всего лишь внушала себе то, что должна была любить. Что мне суждено жить с этим человеком, что я не обрету свободы. И мне становится больно от того, что ещё никогда не любила. А испытываю ли я это чувство сейчас? Скорее это не любовь, а страсть. Притягивающая и манящая страсть, которая ведет меня за собой, совершать непристойные и невозмутимые поступки, терять голову, разум, и только слушать сердце».

- Анна? – послышался голос за дверью. Тихий скрип ручки заставил отвлечься и закрыть дневник.
- Да? – ответила девушка, всматриваясь в глаза юноши, который стоял сейчас перед ней. Безусловно, он был очень красив, мужественен и прекрасен. После той сумасшедшей ночи у озера она просто не могла долго продержаться без Асакуры. Анна должна была его просто видеть, чувствовать его присутствие. Это уже давало ей облегчение. Что это означало? Конечно, только страсть. И пусть они уже прибыли в деревню Добби, расположились в очередном замке Асакуры, но Киояма не находила себе места в, то время, пока Хао присутствовал на боях. Она не ходила смотреть на него, не хотела встречаться взглядом с Йо.
- Я ухожу, скоро начнется бой. Не скучай – сходи в магазин, или выпей чашечку кофе. Думаю, я надолго не задержусь. Как только приду, сразу пойдем с тобой прогуляемся, договорились? – сказал он, немного, улыбнувшись. В последнее время Асакура чувствовал усталость, и его все время не покидало странное предчувствие чего-то плохого.
- Да, конечно, - ответила она и незаметно улыбнулась. Когда же Асакура ушел, она снова открыла дневник и принялась записывать свои мысли.
Один час пролетел совсем как минута. Медиум даже не заметила, как пролетело время. То, что Хао задерживался, её совсем не удивляло. Видимо, пока судьи с уверенность смогут дать ему сражаться, пройдет немало времени. Девушка была рада, что в деревню их пропустили без боя, хоть и намерены были атаковать. Но видимо, старейшина Голдва все же одумался. К тому же они знали, что против Асакуры им тягаться незачем.
В коридоре раздались шаги. Они становились все громче, и наконец, затихли. Дверь в комнату открылась, и Анна увидела злобное, хитрое лицо. По её телу сразу побежали мурашки, руки затряслись. Признаться честно, после первой встречи с Такесау, у неё не сложилось хорошего мнения о нем. Поэтому сейчас она тоже не была счастлива увидеть его. И её сердце не покидало странное предчувствие. Мужчина вошел в комнату и запер дверь, прошел к окну и выкинул ключ. Это заставило девушку встать и серьезно на него посмотреть.
- Что тебе нужно? – спросила она, закрыв дневник и взяв в руки бусы.
- Хочу немного поиграть с тобой, - ответил он, изобразив ужасную улыбку. Когда он сделал шаг вперед к девушке, она уже хотела было связать его бусами, но её намерению помешал дух динозавра, который зубами отобрал у девушки бусы и отпрыгнул к хозяину. Этого Анна не предусмотрела, и теперь ей оставалось только выломать дверь или выпрыгнуть в окно, но подумать она не успела, так как шаман схватил её за руку и кинул на кровать.
- Ты пожалеешь об этом!!! – закричала она, но тот лишь промолчал и усмехнулся. Мужчина разорвал девушке платье, и куском материала заткнул ей рот. Так же он привязал её руки к бортику кровати. Содрав с неё нижнее белье, он усмехнулся. Да, она была прекрасна телом. На её боках остались следы от застежек лифчика, которые поцарапали её кожу, пока Такесау срывал белье. Как бы она не сопротивлялась, мужчина все равно был сильнее. За удар в живот ногой, она получила от него сильный ответ кулаком в лицо. Щека покраснела, от грубых прикосновений оставались синяки и царапины. Когда он резко вошел в неё, Анна не смогла сдержать крик, но он был приглушен тряпкой, которой был связан рот. Он ужасающей боли у неё текли слезы, дрожало тело.

- Господин? – позвала своего учителя Опачо, который ни с того, ни сего остановился посреди арены и встал как заколдованный. Его сердце колотилось как бешеное. Он не мог понять, что произошло, просто его предчувствие обострилось.

« О Духи, как больно! Как больно! Я не могу терпеть! За что меня так наказывает бог? Неужели вина в том, что я с ним? Что я всегда рядом с ним? Но ведь я счастлива с ним… мне хорошо ощущать его. Я не имею право на счастье? О как больно! Помогите, кто-нибудь… Прошу… ХАО!!!»

- Анна? – повернул голову Асакура, когда услышал голос девушки у себя в мыслях. Его взор обратился на брата. Йо тоже не находил себе места. Его что-то тревожило. И Асакура понял… она в опасности, - Опачо!
- Да? – спросила девочка, когда хозяин обратился к ней.
- Я оставляю соперников на тебя! – сказал он.
- Но… - начала было она.
- Я на тебя надеюсь! – ответил он и исчез.

- Сучка! – выругался шаман, когда кончил. Он оставил девушку в таком состоянии и выпрыгнул в окно, так как понимал, что времени у него оставалось мало. Скоро придет Хао. А Анна лишь лежала в постели, связанная, побитая, в собственных слезах и крови. Послышался звук выломанной двери. На пороге стоял юноша, и с ошарашенным видом глядел на медиума. Его голова отказывалась соображать, он просто был шокирован.
- Анна… - произнес он только губами. «Не смотри на меня… не смотри! Прошу тебя!» твердила она в мыслях. Её сознание медленно покидало её. Хао бросился к ней, развязал руки, накрыл одеялом и с устрашающим видом, озлобленным голос спросил:
- Кто?! – но она лишь молча, плакала и смотрела пустыми глазами на него, - КТО?!
-… - ответа не последовало. Анна словно потеряла дар речи, состояние шока было помехой для неё. Она видела его встревоженный вид, эти блестящие глаза, полные злобы. Она чувствовала его сильные руки, которые обнимали её, его бешеное биение сердца. Но казалось, она не слышит его.

- КАННА!!! – раздался его голос по всему замку, словно гром. Девушка немедленно прибежала к нему, с удивленным видом уставившись на пару.
- Слушаю… - сказала она дрожащим голосом. В комнате было очень жарко, дверная ручка нагрелась, окна запотели. Злой и убийственный взгляд учителя просто шокировал.
- Сейчас. Ты. Узнаешь. Любым. Способом. Какая. Скотина. Приближалась. К. этой. Комнате. Пока. Меня. Не было. НЕМЕДЛЕННО! ИНАЧЕ СОЖГУ ВСЕХ ЗАЖИВО! – крикнул он, и девушки как небывало. Он снова с нежностью и жалостью посмотрел на Киояму, которая вся сжалась в комочек и дрожала в его руках, - Анна, милая, все будет хорошо. Не бойся. Я убью того, кто это сделал. Только успокойся.… Теперь я тебя никогда не оставлю! Слышишь! Никогда!

0

16

Глава 12. "Шоколад"

Прошла неделя после того, как Анна испытала самое страшное проклятье в своей жизни. Все это время она так и не вставала с постели, ни с кем не разговаривала, лишь смотрела в потолок как кукла. Асакура был очень обеспокоен её состоянием, и когда уходил на турнир, то оставлял рядом с девушкой Опачо, ведь теперь турнир проходил по два человека. Маленькая девочка старательно заботилась о возлюбленной хозяина, пыталась хоть немного развеселить её, но все было тщетно.
- Мисс, может, вы хотите воды? – спросила Опачо, присаживаясь на кровать и взяв девушку за руку. Та лишь покачала головой. Анна сама не понимала, чего она так испугалась. В жизни это часто происходит, и она всегда помнила себя сильной и защищенной в любой ситуации. А сейчас она словно ослабла, стала мягче и беззащитнее. Ей самой было противно от собственной жалости. Но она ничего не могла поделать. Слова словно комом в горле застревали, даже когда Асакура ночами находился рядом с ней, разговаривал с ней, гладил по голове, обнимал, убаюкивал – она молчала. Несомненно, она была очень удивлена этой заботой. Увидеть великого шамана с этой стороны она никогда не ожидала, хоть и понимала, что он очень любит её, но за что? – Не волнуйтесь, учитель скоро придет и будет с вами. Он очень волнуется за вас! Вчера ночью я видела, как он очень нервничал. Хозяин поджег весь сад во дворе от злости, потом он бил кулаками по земле, а потом… он заплакал.
- … - Анна была крайне удивлена. Заплакал? Из-за неё? Неужели он так взволнован?
- Госпожа, я впервые видела его слезы, - заплакала Опачо, - я так волнуюсь! Я ничем не могу ему помочь… Я не знаю, что мне делать! Но я не хочу хозяина видеть таким! Он так изменился! В поединках он даже перестал убивать соперников! Последнее время он не ранил никого тяжело, лишь немного. С ним что-то происходит. Я очень благодарна вам, что вы сделали хозяина добрым, но он все равно страдает! Помогите ему! Мне кажется, что у него исчезла какая-то частичка в душе!
- Крест… - прошептала Анна, расширив глаза. Она вспомнила, как хотела помочь шаману. Как она могла забыть? И в эту минуту её словно озарило: а сколько времени она уже в таком состоянии? Чего она теперь так боится? Почему она до сих пор не взяла себя в руки? Её мысленный поток перебил знакомый голос.
- Опачо? Ты здесь? – дверь открылась, и в комнату вошел Асакура. На его лице сияла улыбка, но она была грустной.
- Да, хозяин!
- Можешь идти, я выиграл поединок и теперь я сам послежу за ней, - сказал Хао, присаживаясь к девушке на кровать, и убрав прядь волос с её личика. Опачо молча, вышла, оставив пару наедине. Анна посмотрела в глаза шамана и увидела некую решимость, - ну здравствуй!
- П...вет… - еле-еле прошептала она, отведя взгляд.
- Ну вот, ты хоть разговаривать начала, - сказал он с улыбкой, погладив её по голове, - у меня для тебя сюрприз. Я знаю, как поднять тебе настроение и вернуть силы.
- Как? – посмотрела она вновь на него.
- Идем, - он встал с кровати, откинул одеяло и поднял девушку на руки, крепко прижав к себе. Анна обняла его за шею, спрятав смущенное лицо. Нет, так нельзя, она совсем расслабилась и дала волю эмоциям. Пора взять себя в руки! Она чувствовала его дыхание на своих волосах. Они шли долго, как вдруг оказались в огромной комнате. Анна подняла голову и ахнула. Сейчас они находились в большом зале, вместо трех стен которого являлись аквариумы. Киояма видела разноцветных экзотических рыб, медуз, скатов, морских коньков, кораллы и многое другое. Прозрачная голубая вода освещала весь зал. В центре зала красовалась большая ванна-джакузи с пеной и булькающей водой, кругом на полочках висячих шкафов стояли баночки и склянки с разноцветными жидкостями, так же стояла кровать с ровной, твердой поверхностью. С потолка свисали лианы и папоротниковые листья. Кругом царила красота.
- Что это? – спросила девушка, когда шаман положил её на эту кровать.
- Это моя комната отдыха. Здесь я обычно расслабляюсь. И сегодня я решил сделать тебе полезную и приятную процедуру. Разденься и ложись на живот, - сказал он, отойдя в сторону, начиная что-то помешивать в пиале и добавлять какую-то белую жидкость. Девушка выполнила его повеление и легла, подложив руки под голову. Когда Асакура вновь подошел, она почувствовала, как он прикасается к ней своими руками, такими горячими и ароматными.
- Хао… - немного поерзала она, но шаман лишь улыбнулся и тихо сказал.
- Не бойся, это горячий расплавленный шоколад с молоком. Он питает и очищает кожу. Расслабься и доверься мне, я тебе больно не сделаю, - ответил он, продолжая процедуру.
Неописуемый восторг постиг девушку с этими ощущениями. Она чувствовала, как юноша всю обмазывает её теплой густой жидкостью, ласково и нежно прикасаясь к ней, плавными движениями втирая шоколад. Ей было приятно, когда он прикасался к её ягодицам, проводил рукой вниз по бедрам и икрам, потом поднимался наверх и проводил по позвоночной линии. Когда она легла на спину, он начал обмазывать её грудь, живот, шею. Анна закрыла глаза, погружаясь в собственный мир. Не сдержавшись, Асакура улыбнулся, и тихонько наклонившись к девушке, провел языком по её животу, слизывая шоколад. Он держал её за талию, поднимаясь все выше и выше.
- Хао! – вздохнула она от возбуждения. О духи, этот человек сводил её с ума, исполняя все её эротические желания. Она положила руки ему на голову и сжала его шелковые волосы своими пальцами, запрокинув голову немного назад. Он не останавливался, продолжая ласкать девушку. Добравшись до её губ, он посмотрел в её помутневшие ониксы и тихо прошептал:
- Как сладко… - эти два слова перешагнули все границы, и Анна просто насильно притянула Асакуру к себе, впившись в его губы поцелуем. Плевать на гордость, на совесть и на все остальное. Она хотела его сейчас, здесь, ей не нужно было ничего больше. Нежно лаская её небо языком, он не оставлял ласки. Забыв про шоколад, он проводил руками по её телу, снимая рубашку запачканную сладостью, расстегнул брюки, и они так же с глухим звуком упали на пол. Подхватив девушку на руки, он зашел в теплую бурлящую воду и окунулся. Теплая вода приятно окутала их обоих. Шаман опустился к грудям девушки, смывая шоколад и даря ей самые сокровенные поцелуи. Желая доставить девушке удовольствие, он аккуратно посадил её на себя и глухо простонал. Они оба были возбуждены до предела, она в его руках была как натянутая струна. Обняв его голову и прижав к груди, она быстро и страстно шептала слова вразнобой.
- Хао, Хао, Хао! О Духи, ты великолепен! Как я долго ждала этого! О Духи, Хао, люби меня, люби, люби, как не любил никогда! Хао! – он не останавливался, прижимаясь к девушке все сильнее, словно хотел слиться с ней в одно целое. Эта девушка была необыкновенна! Такой нет нигде, и никогда не будет! Одна она такая! И она его, его и только его! И любить он будет её вечно, всю свою оставшуюся жизнь, лишь она, Анна Киояма. Его королева. И его сердце заколотилось как бешеное, когда она на ухо ему прошептала те слова, которые он никогда не ожидал услышать от неё, которые привели его в неописуемый восторг, которые заставили его взлететь выше седьмого неба, которые сделали его просто счастливым. Девушка, улыбаясь и проливая слезы от счастья, прошептала, - Маппа Доджи…

0

17

все, следующих продок сама жду, но как появится сразу выставлю))

0


Вы здесь » shaman king&slayers » фанфики » Танцующая в летней ночи (фанфик не мой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно