счетчик посетителей сайта
local singles www.black planet.com
http://www.anime-club.info/top100/

shaman king&slayers

Объявление

Добро пожаловать на форум Shaman King & Slayers!

Администрация форума:

Админ: Лина Инверс и Цукико

Модераторы:: *Суи-тян и Мелани*

Погода и время на ролевой:"Появятся с началом игры"

Важные ссылки:

Наш сюжет: Прошло 2 года после победы Йо Асакуры над своим братом Хао. Шаманы неожиданно получают сообщение на мобильный оракул о том, что турнир продолжается. Одновременно с этим до них доходят слухи, что Хао вовсе не умер и сейчас опять собирается принять участие в турнире шаманов! Духи предлагают главе Патчей перенести эту девушку сюда, с помощью своей магии. Голдва с радостью соглашается, не зная о том, что девушка эта - никто иная, как Лина Инверс, которая ни за что не станет сражаться только "во имя добра и справедливости", а потребует компенсацию, причем не малую... Ой, а духи то оплошали!

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shaman king&slayers » Принятые анкеты » Анкета Мелани.


Анкета Мелани.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Мелани.
2.Фамилия: Ли.
3.Возраст:15 лет.
4.Внешность(лучше картинкой):
5.Биография(минимум 5 строк, а там уж как фантазия разыграется): жизнь не так справедлива, как кажется нам порой. Я родилась в аристократической семья, одной из самых богатых  в Китае, моя мама была королевой эльфов, но не думайте, что она была маленькой, что могла поместится в цветочке, она происходила из другого рода, не отличающимся от людей ничем кроме вытянутых ушек, а папа- сильным шаманом и на половину медиумом. У меня был еще любимый старший братик и старшая сводная сестренка, но я люблю ее, как родную)) Все свое детство я прожила, как в сказке, правда, оно и длилось у меня до 5 лет. Потом меня заставили повзрослеть, именно заставили! Со дня моего дня рождения прошло ровно 8 дней 9часов. Ту ночь я никогда не забуду, вечер не предвещал ничего плохого родители играли в шахматы,  мы играли, жаль, что я не понимала, что это последняя моя детская игра , началась жуткая гроза, казалось, что молнии касались земли, вдруг входная дверь открылась и вошли люди. Один из них был папин брат, папин брат никогда не любил мою семью, из-за того, что мама выбрала папу, а не его. Началось  сражение, они убили мою семью, кроме моей сестры  и меня, мы выжили. Судьба распорядилась, и мы с сестрой расстались, что я только не прошла за эти годы после этого случая. Несколько лет назад я нашла свою сестру - Мику. Сейчас мы живем вместе в моем поместье  на берегу моря, оставленном мне родителями, вместе с ее мужем-Бромом и красавицей дочерью- Юми, которой уже 5 лет.
После того случая прошло не мало лет, но я все помню, как вчера. Душевные раны никогда не уходят, а еще мне напоминает медальон, в котором фотография всей моей семьи, и который показывает, что я будущая королева эльфов.
6.Характер(минимум 2 строки): рожденная в год тигра, я всегда  обладала силой и характером этого сильного, непокорного, гордого животного. Я такая, как этот зверь. Самое дороге, что у меня есть в этом мире - это моя семья, для них я маленький, пушистый, нежный и добрый котенок, готовый на все ради них! А для врагов - беспощадная хищница.

7.Имя духов: Ра и Мира
8.Внешность духа(Лучше картинкой):
9.Кратко о духе: два белоснежных тигра, способных трансформироваться в золотого дракона, символ королевской власти. они в точности копируют мой характер, а так же мои лучшие друзья, если бы не они я  скорей всего не дожила до нынешнего дня.

10.Оружие и артефакты: мечи "света",которые достались мне от папы. Считается, что они, выкованы из эльфийской стали, а рукоятки из рога единорога. Считается, что это лучшие мечи....

11Атаки: азы телепатии, шаманизм, власть над стихиями, в особенности земли, т.к. я на половину эльфийка, могут появляться крылья, трансформация духов(если золотой дракон, то атака «слияние стихий» и «Удар Света»).

         *             *               *
Для вас в реале
1. Откуда узнали про форум? Реклама.
2. Как часто будите заходить? Постараюсь почаще.

Я, а потом Ра и Мира.

0

2

Принята)

0


Вы здесь » shaman king&slayers » Принятые анкеты » Анкета Мелани.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно