счетчик посетителей сайта
local singles www.black planet.com
http://www.anime-club.info/top100/

shaman king&slayers

Объявление

Добро пожаловать на форум Shaman King & Slayers!

Администрация форума:

Админ: Лина Инверс и Цукико

Модераторы:: *Суи-тян и Мелани*

Погода и время на ролевой:"Появятся с началом игры"

Важные ссылки:

Наш сюжет: Прошло 2 года после победы Йо Асакуры над своим братом Хао. Шаманы неожиданно получают сообщение на мобильный оракул о том, что турнир продолжается. Одновременно с этим до них доходят слухи, что Хао вовсе не умер и сейчас опять собирается принять участие в турнире шаманов! Духи предлагают главе Патчей перенести эту девушку сюда, с помощью своей магии. Голдва с радостью соглашается, не зная о том, что девушка эта - никто иная, как Лина Инверс, которая ни за что не станет сражаться только "во имя добра и справедливости", а потребует компенсацию, причем не малую... Ой, а духи то оплошали!

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shaman king&slayers » Принятые анкеты » Рен Тао


Рен Тао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для каждой анкеты начинать НОВУЮ тему!
Вы не имеете права вступать в игру, если ваша анкеты не одобрена админом или модератором раздела
1.Имя:
Рен
2.Фамилия:
Тао
3.Возраст:
17 лет
4.Внешность(лучше картинкой):
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/a2/d5/6.jpg
Цвет волос: сине-черный
Цвет глаз: темно-желтый в аниме, светло-фиолетовый в манге
5.Биография
Семейство Тао два тысячелетия ждало рождения Избранного - мальчика, который сможет вернуть славу и величие семье, защитить их от травли и гонений, и вот, 1 января 1986 года этот Избранный появился на свет. Думаю, и говорить не стоит что этот Избранный - Рен  Первые годы жизни Рен жил, не зная слова "нет" - его берегли как сокровище и делали все что только желал. Но Рен не видел в своей юной жизни самого главного - других детей, которые приняли бы его и считали его другом. Поэтому самыми дорогими для Рена на всю жизнь остались его родственники, особенно его сестра Джун.
По аниме: Его кузина Джинни любила его почти так же как Джун, но не завоевала у Рена сильного доверия, а к двум младшим Тао - своей кузине Митани и ее брату Рен относился как типичный старший брат, то есть как маленький тиран. Вскоре враги семейства прознали о том что в их семье столь важное пополнение, и начали ожесточенную охоту на малыша. Отец Рена был убит, Джинни едва не отдала свою жизнь чтобы дать мальчику возможность спрятаться. Рен вместе с матерью и сестрой переселились к своему дядюшке по имени Ен.
В манге у Рена полноценная семья - и мать и отец, в оригинале Ен Тао - отец Рена, а не дядя!
Ен дал себе слово что воспитает мальчишку истинным Тао - непобедимым и беспощадным. Он стал учителем и воспитателем Рена. Рен получил свое первое в жизни настоящее оружие - гуандао, сильного духа-хранителя - Басона, и начал тренировки. На одной из первых же тренировок учитель дал ему знать что веселая беззаботная жизнь закончилась - он серьезно ранил Рена в грудь, и тот потерял сознание от потери крови. Когда Рен очнулся, перевязанный, в постели, рядом с ним сидел Ен. Ен сказал: "Мне очень жаль. Ты будешь заниматься тщательнее, или пожалеешь об этом". Видимо Рена это сильно задело и он дал себе слово обучаться так тщательно чтобы суметь потом отомстить за боль и стыд. Шрам, оставшийся у него на груди на всю жизнь, подстегивал его, и заставлял обучаться все упорнее и упорнее. Рена обучили многим шаманским и нешаманским боевым искусствам - простому единению, затем бесплотному духу. Рен, как и многие в его семье, не особо верил духам, поэтому он еще и безукоризненно знал восточные единоборства, что делало его серьезным воином даже без Басона. К тому же Рен обладал довольно редким шаманским даром - он телепат, то есть может передавать свои мысли другим на расстоянии (и возможно и читать мысли). Ен внушил Рену что духи - не живые, у них нет чувств и ими нужно только повелевать и ждать от них только полного подчинения. Рен долгое время верил в это суждение, и обращался с Басоном очень жестоко, что, само собой, не делало его сильнее. Ен всегда говорил Рену что тот не имеет права на проигрыш - "убей, или убьют тебя", говорил что все чувства кроме гнева ослабляют воина - "если ты посмеешь влюбиться, я убью тебя без всякого сожаления", и, что больше всего закрыло сердце Рена непроницаемой стеной, говорил что "все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства ". Окончательно замкнуло Рена с себе то что он не ходил в школу вместе с другими детьми, а занимался индивидуально - видимо его родственники боялись что дети начнут по своей глупости смеяться над ним и он может сильно покалечить или убить их за оскорбления. Рена воспитали сильной и очень умной бесчувственной машиной убийства, которая скорее покончит с собой чем позволит себя победить.
Наконец пришло время Турнира. К Рену был отправлен для проверки на пригодность к участию Хром Патч. Хром был беззаботным парнишкой и не знал, с каким чудовищем его столкнула судьба. По правилам, Рен должен был нанести Хрому один удар, чтобы его признали пригодным к участию и выдали ему своеобразный пропуск - мобильный оракул. Хром довел Рена до ярости, раздразнив его, и получил не один удар, а девять, и заплатил за свою беззаботность жизнью *надо сказать, Рен очень долго не мог простить себе это убийство*. Рен получил мобильный оракул и, несмотря на свою невероятную силу и подготовленность, довольно плохо показал себя в первом раунде - победа и поражение. Третьим боем в первом раунде был бой с Йо. Рен считал Йо всего лишь забавно легкой разминкой, и считал что этот бой ему выйграть ничего не стоит. Он опять вышел из себя и выкладывал все больше и больше фуриоку для атаки, тогда как довольно слабый Йо использовал больше стратегии чем силы. В последний удар Рен вызвал второго своего хранителя, и выложился до капли чтобы размазать противника по земле. Йо захотел эффектного зрелища, вызвал черезчур затратную защиту, и тоже выложился до капли. В результате оба одновременно остались без фуриоку. Рен не заметил что Йо так же безоружен как и он, и восхитившись спокойствием оппонента, поздравил его с победой. Но оказалось что бой прошел вничью и до следующего этапа допущены оба. Йо пригласил Рена в гости отметить победу и тот, поотпиравшись для виду, согласился. Рен познакомился с Хоро, Пиликой, Тамао, Анной, Морти и их духами - Амидамару, Кончи, Пончи и Короро. Он никогда в жизни еще не проводил такой беселый и беззаботный вечер. В этот день у него появились первые друзья, и он понял, как жестоко обманул его Ен, сказав что духи недостойны уважения, и что все люди ничтожны. И он решил избавиться от ненависти, душившей его сердце, перенаправив эту ненависть на Ена. Он вернулся домой с намерением жестоко отомстить, и попал в западню - на него напали духи-охотники, Ен и Пайлон, управляемый Еном. Рен понял что после боя с Йо он еще не окончательно восстановил силы и что он уже обречен, и прогнал Басона, чтобы спасти хотя бы его. Басон примчался к Йо и тот вместе с друзьями отправился выручать друга. Йо высвободил Рена и Джун из плена, и Рен с их помощью победил учителя, установив свое лидерство в семье. Ен смирился с тем что Рен уже повзрослел и стал способным самостоятельно принимать решения, и отпустил его с Йо, в качестве прощального подарка отдав своему любимцу семейную реликвию - Меч Грома. Рен продолжил участие в Турнире вместе с Йо и окончательно убедился в том что самое ценное на земле не фуриоку, а друзья. Но несмотря на все, он по прежнему оставался очень недоверчивым и агрессивным.
Уровень фуриоку Рена был намного выше чем у любого из его друзей, и все его качества очень привлекали Хао - тот не раз пытался завлечь его на свою сторону, но как бы соблазнительно не было его предложение, получал резкий отпор. Рен окончательно отрекся от темного мира и предложение Хао считал оскорбительным 
6.Характер
Очень упертый, целеустремленный парень, не привыкший проигрывать. До своей цели идет любыми путями, не признает многих людей, не склоннен к дружбе, молчалив, хорошо подвешанный язык, легко раздражительный
7.Имя духа:
Басон
8.Внешность духа:
http://i31.beon.ru/38/88/48838/40/1870340/0.jpeg
9.Кратко о духе:
Басон примерно ровесник Амидамару. Он воин времён Блек Хана. После его дух захватил дядя Рена - Тао Эн, приказав ему сражаться вместе с племянником. Басон сперва полностью подчинялся приказам Рена и выглядел его слугой. Но после того, как Yoh помог Рену посмотреть на мир другим взглядом, Басон сильнее подружился с Реном, и к концу стал его надёжным другом. Его оружие - гуандао, что-то вроде шеста, на который крепятся острые концы спереди и сзади.
11. Внешность духа хранителя (желательно картинкой, но если нет
10.Оружие и артефакты:
Гуандао, меч грома
11.Атаки:
восточные единоборства, единение, дух бесплотный, гигантский дух, обзор с помощью фуриоку, заклинания, коккури, броневой бесплотный дух

         *             *               *
Для вас в реале
1. Откуда узнали про форум?
реклама
2. Как часто будите заходить?
зависит от уровня игры

0

2

Принят

0


Вы здесь » shaman king&slayers » Принятые анкеты » Рен Тао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно