счетчик посетителей сайта
local singles www.black planet.com
http://www.anime-club.info/top100/

shaman king&slayers

Объявление

Добро пожаловать на форум Shaman King & Slayers!

Администрация форума:

Админ: Лина Инверс и Цукико

Модераторы:: *Суи-тян и Мелани*

Погода и время на ролевой:"Появятся с началом игры"

Важные ссылки:

Наш сюжет: Прошло 2 года после победы Йо Асакуры над своим братом Хао. Шаманы неожиданно получают сообщение на мобильный оракул о том, что турнир продолжается. Одновременно с этим до них доходят слухи, что Хао вовсе не умер и сейчас опять собирается принять участие в турнире шаманов! Духи предлагают главе Патчей перенести эту девушку сюда, с помощью своей магии. Голдва с радостью соглашается, не зная о том, что девушка эта - никто иная, как Лина Инверс, которая ни за что не станет сражаться только "во имя добра и справедливости", а потребует компенсацию, причем не малую... Ой, а духи то оплошали!

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shaman king&slayers » Принятые анкеты » Анкета Суи-тян(тобишь Женчика!)


Анкета Суи-тян(тобишь Женчика!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для вас:
1.Имя, фамилия:
Суи Судзуки
2.Возраст: 14 лет
3. Внешность (картинка+описание не менее 2 полных строк!):
Девочка была не тощая, скорее тоненькая. С курносым носом среднего размера, пухлой нижней губой и немного тоньше верхней. С меланхоличной и томной грустью в не больших, но выразительных глазах. Брови классический уголок (выщипывала ли она их, либо это чистая генетика, информатор умалчивает). Пропорции тела были нормальными: тело = ноги. С вечно растрепанной шевелюрой, шатенка.
http://i031.radikal.ru/0803/92/1e6f3b773658.jpg
4. Кто вы:
а) Участник турнира;
б) Шаман;
5. Характер (не менее 4 полной строки):
Самый обычных характер, без особых закидонов. Немного замкнутая, но в целом добрая, кокетливая.Но она человек настроение, очень подходит стих:
Я такая, как есть, я не буду другой.
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна, бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете ОДНА!
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь.
Я бываю, вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...
6. Биография (не менее 4 полных строк):
Носили ее в животе, как и всех 9 месяцев, растили, как и всех. Все было хорошо, но однажды ее папа случайно поранил палец Суи. Вот тогда и проявились его педофилические наклонности. Ей было всего четыре, а они возбуждались только от ее крови. В итоге Суи ходила вся в шрамах и это не могли не заметить органы попечительства. Но, как известно, все можно купить и все можно продать. Как и богатые родители могут подкупить жадного представителя прав ребенка. Одного подкупили, двух, трех, а запросы то растут. В итоге, денег на всех не хватит, они сдали Суи в психушку в возрасте шести лет. А вышла только в 11. За это время многое произошло, родители взяли приемного ребенка, мальчика. По прежнему живут в своем особняке в центре города, в Японии.
7. Мечта: Хочет стать мастером "онмё"
8. Место рождения: Токио
Для Духа:
9. Дух хранитель (не больше 2): Дух Дождя
10.Внешность духа(картинка+описание 1 полной строки!):
В общем-то  в описаниях не нуждается(это тоже самое что у Хао только синего цвета и в уменьшенном размере!), вот картиночка:
http://i037.radikal.ru/0804/e4/c6ef41d33336.jpg
11.Кратко о духе:
Дух Дождя - один из пяти великих стихийных духов (Дождя, Ветра, Грома и Земли), порожденных Королем духов. Так как Суи не убивал, то  сила её духа не росла такими темпами как у Хао, но многочисленные часы проведенные в усовершенствовании себя, позволили ей подчинить себе стихийного духа.
12. Как Встретилась: В психушке она чуть не утонула, но дух обитавший в этом озере воплотившись сидел на камне рядом, смотря как еще один обед попался нему в ловушку. Но девочка видела духа, видела как он смеется. И она выплыла, заставив духа выполнить свое обещание.
13. Ваши Атаки ( не меньше 3 атак и 1 защиты):
Водный барьер
у меня 15 000ф(может увеличиваться, я это напишу в посте)., защита от атак противника.
Атаки:
Водяная буря;
Туманная дурь(утренний туман, густой до жути, не видно не хрена. Имеет форму купола, метров таг 100-300. За него противник выйти не может);
у меня -1 000ф.,  противник не чего не видит, фуреку не отнимаетцо.
Атака времён;
у меня -10 000ф. у противника - 20 000ф.
Иллюзия дождя(представляет собой иллюзорный град, ранящий противика своим прикосновением к нему, или его духу. Может проходить в любом направлении все 180 градусов);
у меня -10 000ф., у противника -20 000ф.
Дождевой удар;
у меня -50 000ф. у противника -100 000ф.
14. Оружие: Дух может иметь форму меча.
15. Количество фурёку: 300 000ф.
Для вас в реале:
16. Покинете форум?: Нет, не дождетесь.
17. Как часто будите заходить?: Четыре раза в неделю точно. Но постараюсь каждый день.
18. Связь с вами (e-mail, Ася, телефон. Все с помощью чего мы сможем с вами связаться):
Ася: 358432844
Е-меил: zhenya_dmitrieva@mail.ru
19. Пробный тест (не менее 4 полных строк): Это мой пост с одной из ролевых игр по ШК.

Солнце заливало комнату, падая на девушку в кресле. В руках у нее была тетрадь, совершенно обычная. Открыв ее на первой, чистой странице я провела по ней рукой.
- Новая жизнь, новый лист, - прошептала я.
И как же мне начать? Что сделать? Эти вопросы были не столько о листе, сколько о самой жизни.
Я начала писать:

07.04.08  10:13  Как трудно строит заново, любую вещь, любую жизнь. Но если этого не сделать, выпадет не только тот этап, но и вся жизнь.
Через несколько минут, в этом опустевшем кресле, одиноко лежала открытая тетрадь.
10:30 Что делать? Строить, а как? Нужно найти людей, которые помогут! Друзей которые будут в новой жизни! И я иду их искать! =_+
20. Читали правила?: Конеш, я ж модер!

0

2

Принята!

0

3

Я переделала. Принята ли я?

0

4

Суи-тян
Естесно, анкета хорошая!принята!

0


Вы здесь » shaman king&slayers » Принятые анкеты » Анкета Суи-тян(тобишь Женчика!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно