счетчик посетителей сайта
local singles www.black planet.com
http://www.anime-club.info/top100/

shaman king&slayers

Объявление

Добро пожаловать на форум Shaman King & Slayers!

Администрация форума:

Админ: Лина Инверс и Цукико

Модераторы:: *Суи-тян и Мелани*

Погода и время на ролевой:"Появятся с началом игры"

Важные ссылки:

Наш сюжет: Прошло 2 года после победы Йо Асакуры над своим братом Хао. Шаманы неожиданно получают сообщение на мобильный оракул о том, что турнир продолжается. Одновременно с этим до них доходят слухи, что Хао вовсе не умер и сейчас опять собирается принять участие в турнире шаманов! Духи предлагают главе Патчей перенести эту девушку сюда, с помощью своей магии. Голдва с радостью соглашается, не зная о том, что девушка эта - никто иная, как Лина Инверс, которая ни за что не станет сражаться только "во имя добра и справедливости", а потребует компенсацию, причем не малую... Ой, а духи то оплошали!

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shaman king&slayers » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Цукико пришла на поляну,неся с собой Ричи,сидящую в клетке.
-Ну извини,это для твоего же блага,Ричи...А то опять улетишь,тебя найти почти невозможно... - пробурчала Цуки,открывая дверь клетки и выпуская Ри.Фея в ту же секунду начала летать вокруг всех цветов на поляне.Цу тихо засмеялась.
-Ри нужно мало,цветы и солнце,вот и всё...В городе этого уже давно нет...

0

3

/Особняк Юсуи/
Трей бежал к поляне на перегонки с Короро.Сночала он смеялся,когда выийгрывал,а когда Коро его опережала становился серьёзным как ни когда и даже капельку злым и обиженым.
-Эй Коро!Так не чесно!Стой!Я устал.
Подытожил Трей.Коро послушно развернулась и подлетела к Трею.
-Передохнём тут не много и пойдём в город.
Короро кивнула головой и издала звук отдалённо похожий на "угу".
-Ху....
Трей повалился на траву и развёл руки в стороны.
Потом он услышал звук и с заитересованным выражением лица сел на траву и начал оглядиваться.
В нескольких метрах от себя он увидел девушку и что то напонятного рода происхождения не много похожее на Коро.Не сводя глаз,Трей с интересом смотрел на происходящее...

Отредактировано Трей Юсуи (2008-03-17 14:06:57)

0

4

Цукико заметила какого-то парня с чем-то, смутно напоминающим Ричи. Последняя, устав от полёта, села на какой-то цветок и с вопросительным взлядом смотрела на Цуки. Последняя быстро отвлеклась и, посмотрев на Ри,покачала головой.
-Извини,Ричи...Но сейчас я не могу ренироваться... - Цукико легла на траву.Ричи,вдруг хитро улыбнулась и начала летать над лицом Цуки.Последняя сначала просто отбивалась от Ри,но потом вновь села.
-Ладно,ладно,уговорила...Но попытайся не слишком сильно атаковать...А то от поляны мало что останется... - Цукико,уже забыв о происхдящем,достала одну из катан.
-Ричи,дух бесплотный,в меч... - почти прошептала Цуки.Через секунду,меч чуть уменьшился,под руку Цукико.
-Ну,тренироваться против деревьев скучно.. - Цуки сделала лёгкое движение рукой,навтречу дереву,меч пронзил его,словно масло.Цукико подошла к дереву и вновь провела лезвием меча по глубокой "царапине"...Та почти моментально зажила.Цуки отошла и начала вновь отрабатывать удары на дереве,время гот времени залечивая "царапины"

0

5

Трей открыл рот и глаза полезли из орбит.
Мсл:Не ужеле эта девчонка так умеет.........с виду она слабовата...........говарила мне мама: внешность обманчива,теперь и сам убедился.
Трей перестал удивляться и улыбнулся.
-Коро!Эта штучка наверное тоже что то типо феи!Ну....наподобии тебя!
Трей оглянулся по сторонам.Убедившися что недолеко есть большой камень отполс на задат и облакотился на него.Чёрез секунду он понял что и в такую жару есть холодные вещи по мимо него.
Затем он встал,а если точнее под прыгнул и посмотрел на девочку и на то как она тренируется,только уже стоя,не решаясь подойти.

0

6

Цукико,уже устав держать контроль,ударила в последний раз по дереву и выпустила Ричи из меча,упав на землю...
-Этого достаточно? - Цуки немного недоверчиво посмотрела на Ри.
-Рии!Рии! - Ричи вновь села на какой-то цветок.По её виду можно было сказать,что Ри довольна.
-Ну,с Ричи легко тренироваться...Но меня она замучает...Хотя,ей то что,даже никаких нагрузок...Ну хотябы не заставляет бегать по тридцать кругов,как сестра... - тут Цукико услышала странный звук...Будто что-то хрустнуло...Она от усталости чуть приподнялась и посмотрела наверх...Дерево,которое она так старательно "рубила" медленно падало на неё...Но от усталости,Цуки даже пошевелиться не могла...

0

7

Трей сново зделал удивлённое выражение лица лица,но потом проследил за взглядом девушки и увидел что какое то "дерево"(если Это теперь можно так нозвать) падает на ту девчонку.Он ещё несколько раз перевёл взгляд с девушки на дерево и наоборот,думая что делать.Ответ долго не заставил себя ждать и Трей кинулся в их сторону.
Дерево наклонилось уже достаточно низко,при этом убыстряя  падение.
-Коро в сноу борд!
Крикнул Трей и в секунду,между деревом и девчужкой выросла глыба льда.
-Фух.....
Трей облегчённо вздохнул.За сегодня он уже достаточно набегался.

0

8

Цукико попыталась сделась неудивлённое выражение лица,хотя это у неё очень сложно получалось...
-Он что...Шаман?Нет,скорее всего показалось... - Цуки "задумчиво" посмотрела на глыбу льда...
-Или не показалось...Бррр,холодно... - Цу инстинктивно вытянула руку и через несколько секунд умудрилась разморозить лёд...Через секунду поняв,что дерево всё-таки упадёт,она быстро отскочила от него....

0

9

Теперь под ударом оказался Трей и ему это не очень понравилось.Он зделал шаг незад,но дерево всёже не задело его.
-Теперь понятно.Шаманка.А то я чёт таких фей крушащих деревья раньше не видел.....
Трей задумчиво перевёл взгляд с девушки на дерево.
Он отошёл ещёё на несколько шагов и сново посмотрел не девушку.
-Стоп.Она растопила лёд.......падождите.......она же не делала единение......или я чего то не понимаю.
Парень перевёл взгляд на эту "фейку".

0

10

Цукико на этот раз посмотрела на руку,из которой вылетел какой-то свет.После долгого размышления,она посмотрела на Ричи.Та смотрела на неё с лёгким укором.
-Извини,Ричи,больше такого не повторится... - прошептала Цуки фее.Та задумчиво посмотрела на Цу.
-Интересно,а Ри мне поверила?Ну я же случайно...Частично...Стоп...А света же... - Цукико посмотрела на небо.Облако,недавно прикрывшее солнце,уже успело улететь.
-Теперь понятно...А я то надеялась,что света не будет...Хотя...Тогда бы мне пришлось вылезать из-под дерева...

0

11

-Эээ......
Как бы опасаясь спросить,выдавил Трей.
Помом не отрывая сночала взгляда от феи подошёл к деверу и забрал сноуборд.Потом он снова перевёл взгляд на девушку.
-Эм...фейку зовут Ричи......если я конечно не ошибаюсь.
Парень попятился назад,а потом остановился,улыбнулся девушке и  посмотрел на Коро.
-Ну что Коро......Я отдахнул,а ты?
Коро тоже наблюдала за происходящим,но оторвавщись послушно кивнула и улыбнулась Трею.
Через не сколько минут молчания Трей подошёл по ближе к дереву.
-А.....а как ты это зделала?.
Спосил Трей закинув руку за голову и смущённо улыбаясь.

Отредактировано Трей Юсуи (2008-03-18 21:45:49)

0

12

Цукико посморела на подошедшего парня и слегка улыбнулась.
-Нуу...Просто...Эмм...Это... - Цуки замялась и вопросительно посмотрела на Ричи.Та отрицательно помотала головой и села на цветок рядом с Цу.
-Ну чтож,Ри всё-таки мой тренер...А я не хочу опять бегать по три круга вокруг города...
Ричи внимательно посмотрела на Цукико быстро нарисовала палочкой на земле круг и две палочки.
-Ну не три круга,а два..Одно и тоже...

0

13

-Ты о чём.........
Трей не доверчиво  посмотрел на девушку.
-Какие круги?
Трей провёл рукой по волосам и переглянулся с Короро.
-А хотя не важно....
Парень развернулся и пошёл проч.
-Коро не отставай.
Строго кинул Трей,на неподвижно висящую в воздухе Коро.
Та оживилась и бысто полетела к Трею,по дороге несколько раз оглянувшись.

Отредактировано Трей Юсуи (2008-03-19 17:46:49)

0

14

Цукико вздохнула.
-Извини ,а можно вопрос?Ты что, тоже шаман? - Цуки задумчиво переглянулась с Ричи... Та уже умудрилась заснуть....
-мсл:Хотя..Какой человек может создать глыбу льда? - мысленно придумала себе объяснение Цу.

0

15

Трей остановился и обернулся.
-Я?Эээ.......ну.....а ты?
Трей замямлился придумывая на всякий случай оправдание если девочка не шаман.
-Хотя.....она не шаман и рубит деревья......бред какой то.......если только у неё нет какого ни буть дара.....какой нормальный человек может растопить прикосновением руки лёд......

0

16

Цукико на всякий случай уже придумала объяснение,если тот парень,не шаман
-Я?Нуу...Да,я шаманка...Почти... - Цуки посмотрела на Ричи,которая с интересом смотрела на висящую рядом с парнем,как он её назвал,Коро.
-Менутианец?Давно я их не видела...  - задумалась Цу

0

17

-Почти,это как?
Трей с интересом посмотрел на девушку и зделал два шага в перёт.
Коро заметила взгляд Ричи не много испугавшись всё же  спряталась за голову Трея.
-Шаманка?А так сразу и не подумаешь......-задумался Трей,смотря на девушку.

0

18

Цукико задумалась,пытаясь подобрать слова.
-Нуу...Я иногда могу делать то, что другие шаманы делают лишь с помощью единения... - Цуки на ходу пытаясь понять, что она сама говорила.
-А если я всё-таки так сделаю... Никто не должен знать о моих способностях... Даже другие шаманы... Только Ричи знает... - задумалась Цу

0

19

-Эм....вот как.....понятно.....Коро перестань!
Коро с опаской вылетела из - за головы Трея и изучающим взглядом посмотрела на Ричи.
Потом она подлетела совсем близко и нагло начала её расматривать.Трей лишь покочал головой.
-Тебя хоть как зовут то?

0

20

Цукико слегка улыбнулась.
-Я Цукико,а это Ричи... - Цуки посмотрела на Ри,которой,очевидно,не нравилось,что её рассматривают и спряталась за рукой Цу.
-А ты кто?

0

21

Коро тихо засмеялась прикрывая рот рукой.
-Приятно познакомится Цукико.Я Трей.
Трей пожал Цукико руку.
-А это Коро.
Трей улыбнулся и показал на Коро.
-Она менутианка и мой хронитель.

0

22

Цукико улыбнулась.
-Ричи цветоная фея и тоже мой хранитель...Только вот меня она редко слушается... - Цуки что-то прошептала ричи,та,наконец,вылетела из-за руки Цу и приветливо улыбнулась.
-Чии,чии,ли! - Ри вновь улыбнулась.-
-Она говорит,что рада видеть менутианца... - быстро перевела Цукико

0

23

-Я думаю Коро тоже не растроилась.
Трей улыбнулся и посмотрел на Коро.Та вся сеяла и была готова расматривать фею под микроскопом.Они были похожи.Только у Коро нет крыльев.
-Мило.Коро уже нашла друга.-Трей заулыбался ещё сильней - осталось только мне найти настоящих друзей))
Трей изучающим взглядом окинул Цукико.

0

24

Очевидно,Ричи не очень нравилось,когда её рассматривают,поэтому она нашла себе очередной цветок и села на него.
-Я слышала,что менутианцев осталось очень мало...Феи исчезают почти так же быстро...Им-то нужо всего лишь цветы и солнце...А люди даже это уничтожают... - Цукико вздохнула и посмотрела на Ри,та ,оторвав листик у цветка,попыталась скопировать внешность Коро...

0

25

-Да уж....это точно!Зделать бы мир болотом......ну поляны с цветами можно оставить)))Они вреда не несут.
Трей сложил рукив замок над за головой и мечтательно посмотрел на небо.
Коро подлетела к цветку,рядом с Ричи.
-Коро прекрати!Бедная фея уже не знает что зделать что бы ты от неё отстала!
Коро перестала улыбаться и подлетела к Трею.

0

26

Цукико тихо засмеялась.
-Даа,а на болотах жабы,москиты,комары и прочие насекомые... - Цукибыстро столкнула ричи с цветка,потому что та уже,похоже,нанюхалась пыльцы и теперь ежесекундно чихала.
-Да ничего,Ри сама бы с радостью пообщалась,просто она привыкла к духам...

0

27

-Ясно.....чёт я проголодался.....Ты как Коро?
Спросил Трей у мрачной и обиженной Коро,которая висела в воздухе рядом с плечём Трея.
-Ак,ана.
Произнесла как обычно чтото не понятное Коро и мотнула в головой в знак согласия.
-Ну а ты Цукико?Не хочешь есть?
Еле заметно покраснев спросил Трей.

0

28

Цукико сидела с опущенной головой,поэтому её лица из-под волос не было вообще видно.
-Нуу.... Немного.... - Цуки слегка улыбнулась. Ричи, услышав " волшебное " слово " поесть " начала летать вокруг Цу.
-Ри, похоже, тоже голодная... - еле сдерживая смех сказала Цукико. Она-то прекрасно знала,как мало ест Ричи...

0

29

-Ну так отлично!
Парень улыбнулся.
-Мы с Коро пойдём в город в новую кофешку.Вы с нами?
Трей вопросительно посмотрел на Цукико.

+1

30

Цукико кивнула.
-Я за...Но Ричи... - Цуки посмотрела на Ри,которая при слове "город" сама залетела в клетку..
-Ричи почти нельзя находиться в городе...Ей нужно часто быть на природе...

0


Вы здесь » shaman king&slayers » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно