1. Имя и фамилия персонажа.
Розалия Амитаро
2. Раса персонажа (человек, дракон, монстр и т.д.)
Мадзоку, даро?..
3. Прозвище (если есть):
Рози-Смерть
4. Возраст
18 лет
5. Тип персонажа (мечник, маг)
маг
6. Атаки:
(Здесь должно быть краткое перечисление основных возможностей героя. Необязательно писать все возможные и невозможные атаки, можно ограничиться парой).
Пару так пару...
Пользуется магией Тьмы. В магии Света - ни гугу))
Умеет использовать навыки мадзоку - телепация, телепортация (на короткие расстояния!), телекинез...
7. Описание внешности (можно просто картинкой)
http://i034.radikal.ru/0811/6b/7d8a9e61f6d5.jpg
8. Описание характера(минимум 2 строки)
Рози - веселая, красивая, умная, стремительная, сильная девушка. Но и одновременно - запоминающая обиды, умеющая плевать в душу существа, унижать его и озлоблять. Питается негативной энергией (мям мям...). Почти всегда себя ведет, как человек, исключая некоторых случаев. Знакома с Клелоссом, как мадзоку (хотя, наверное, он уже и не помнит...)
9. Биография. (Минимум 5 строк, а дальше уж как фантазия разыграется)
Рози - мадзоку с рождения. Родителей она не знает (а зачем?). Была совершенно случайно выброшена в человеческий мир. Ее подобрали люди. Вот и из-за этого она ведет себя, как самый обычный человек. Ее учила мама, отец был редко дома - служил на войне. Рози с 5 лет начались потихоньку проявляться способности НЕчеловека - способность читать мысли, передвигать мелкие предметы... И в 8 лет мама наконец-то поняла, кто такая Розалия на самом деле. От ужаса и страха перед мадзоку она выгнала Розу из дому. Рози скиталась одна... пока не встретила одного мадзоку. Тот все понял и учил ее применять и жить, как мадзоку. Учил он ее до 15 лет. Потом ушел, сказав, что учится ей больше нечему...
И вот, в одном из путешествий она заметила, что в ней существуют 2 личности - Роза (мадзоку) и Рози (человек), а вместе - Розалия. Да, удивлении Рози не было конца... Но что есть, то не исправишь!)
Вот Розалия и ходила-бродила по свету... и встретила Кселосса. Только они не говорили с друг другом, просто она его увидела, прошла мимо, вот и все ^_^
10.Артефакты и оружие:
Глефа - из прекрасной стали и хорошо отточенная
11 Цель персонажа. ( В чем он осознает цель своей жизни на данный момент? Есть ли у него мечта, которую он хочет выполнить?)
Узнать побольше о свете, о себе и есть ли у нее родственники...Близкие, разумеется)
              *                     *                        *
Для вас в реале
1.Откуда узнали про ролевую?
Случайно. Забила в гугле "ролевые игры Рубаки" и вас нашла ^_^
2.Как часто будете заходить?
каждый день, разумеется!

Отредактировано Розалия (2008-11-25 15:17:45)