1.Имя, фамилия:
Летос Калиго
2.Возраст:
26
3. Внешность
Смотрите картинку
http://www.maps4heroes.com/heroes5/pictures/dungeon/Dun-Lethos.jpg
4. Кто вы:
а) Участник турнира;
б) Шаман;
5. Характер
Был очень злым и замкнутым человеком. Имел мало друзей. Но позраслев стал более добрым. Ревностно служу Ллос,первой королеве и богине темных эльфов. Очень люблю пауков так как Ллос наполовину паук. Я мастер ядов и изучаю темную магию.
6. Биография (не менее 4 полных строк):
Я славился своим умением побеждать до начала битвы. Еще во время войны немало воинов пало от полезней насылаемых мной. Меня учили мастерсву ядов и темной магии с детства. Еще ребенком был очень жестоким. Из-за людей Игг-Шайл стал разрушаться то есть я в любой момент мог погибнуть под камнями. Однажды король и королева погибли пд завалом. Мною движила жажда власти. Поэтому я начал боротся за титул короля темных эльфов.К сожалению мог принять участие только аристократ. Я представился как аристоркрат из Арханида. Поэже я женился на Иранне аристократке из Игг-Шайла. То есть я стал настоящим аристократом.  Благодаря своему мастерсву ядов я убил практически всех своих врагов. Но мой заклятый враг Соргалл нанял убийц и убил моего учителя Вайшана. После этого я перестал изучатть магию. В последнем поединке я убил Соргалла и стал королем. Мне вручили королевскую цепь и зделали первую королеву Ллос моим духом хранителем. Вскоре я услышал от моего друга Лифа о турнире шаманов. Взяв его и сестру Иранный Илайу с собой я отправился на турнир, оставив Иранну корорлевой.
7. Мечта:
Сделать огромное царство для темных эльфов.
8. Место рождения:
Игг Шайл
Для Духа:
9. Дух хранитель (не больше 2):
Ллос
10.Внешность духа(картинка+описание 1 полной строки!):
http://tn3-1.deviantart.com/300W/fs7.deviantart.com/i/2005/246/b/2/An__Mira_of_the_SpiderElves_by_mAzkAt.jpg
Получеловек-полупаук Ллос была первой королевой т.эльфов. Она белого цвета. В отличие от пауков у неё шесть ног. Кожа Ллос фиолетового цвета.
11.Кратко о духе:
Мать Ллос Лхас была человеком. Она очень любила пауков. Её мужем был паучий король. Поэтому Ллос наполовину паук. Она первая обьеденила бежавших от гнета Эльфийского короля в подземелья эльфов и стала первой королевой. После смерти она стало богиней и покровительницей королей т.эльфов.
12. Как Встретилась:
Сделали моим духом хранителем при коронации.
13. Ваши Атаки ( не меньше 3 атак и 1 защиты):
Ядовитый удар
Удар тьмы
Иллюзия
Кокон защитный
Кокон атакующий
14. Оружие:
Ядовитый клинок, цепь с острым наконечником
15. Количество фурёку ( не более 300 000ф.):
250000ф.
Для вас в реале:
16. Покинете форум?Откуда узнали про него?:
Просто нашел
17. Как часто будите заходить?:
Каждый день
18. Связь с вами (e-mail, Ася, телефон. Все с помощью чего мы сможем с вами связаться):
quickkiller2008@rambler.ru