счетчик посетителей сайта
local singles www.black planet.com
http://www.anime-club.info/top100/

shaman king&slayers

Объявление

Добро пожаловать на форум Shaman King & Slayers!

Администрация форума:

Админ: Лина Инверс и Цукико

Модераторы:: *Суи-тян и Мелани*

Погода и время на ролевой:"Появятся с началом игры"

Важные ссылки:

Наш сюжет: Прошло 2 года после победы Йо Асакуры над своим братом Хао. Шаманы неожиданно получают сообщение на мобильный оракул о том, что турнир продолжается. Одновременно с этим до них доходят слухи, что Хао вовсе не умер и сейчас опять собирается принять участие в турнире шаманов! Духи предлагают главе Патчей перенести эту девушку сюда, с помощью своей магии. Голдва с радостью соглашается, не зная о том, что девушка эта - никто иная, как Лина Инверс, которая ни за что не станет сражаться только "во имя добра и справедливости", а потребует компенсацию, причем не малую... Ой, а духи то оплошали!

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shaman king&slayers » фанфики » Название: Помни имя


Название: Помни имя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Помни имя
Автор: Gal4onka
Пейринг: Сазке/Сакура
Жанр: Романтика, сражения
Рейтинг: обычный
От автора: Жду комментарий, потом будет вторая часть

- Прошу, не уходи! Я знаю, что случилось с твоим кланом, но ты не должен идти один! Это опасно! Прошу, не уходи... или возьми меня с собой! Только не бросай меня... ты говорил, что быть в одиночестве это больно... Да, у меня есть семья и друзья, но потерять тебя будет для меня кошмаром! Я люблю тебя больше кого-либо... Прошу, не уходи! Пожалуйста... останься... Сазке-кун...

Юноша резко сел на кровати, очнувшись от кошмара. Этот сон снился ему все время, не оставляя беднягу в покое. У него в голове все время появлялась картина этой девушки, которая умоляла остаться его с ней. Он не мог забыть этих слез в её глазах. Как бы он хотел тогда ей объяснить, что не хочет, чтобы она шла только из-за того, что это очень опасно, он не хотел подвергать её опасности. Но слова словно застряли в глубине души, он не мог сказать этого тогда. Он просто оскорбил её... как делал это всегда... как ему хотелось тогда прижать её к себе, обнять сильно и не отпускать никогда в жизни... она всегда была такая беззащитная. Она открыла ему глаза на жизнь, открыла чувства и эмоции в сердце, после долгого, мучительного времени. Но он потерял девушку... вот уже три года он не видел её... Только один раз, когда она снова пришла к нему, чтобы забрать с собой, он на мгновение увидел эту зеленоглазую красавицу... Да, она стала просто прекрасна за эти долгие три года. Его сердце билось как бешеное тогда, пока девушка смотрела на него своими изумрудами. Она сказала только его имя... шепотом... но даже это словечко заставило его сходить с ума внутри. Но нельзя... нельзя показывать ей своих чувств, слишком опасно. Но он поклялся, что, как только отомстит своему брату, он вернется... к ней...
А сейчас нужно было продумывать план... план мщения. Его новую команду уничтожили, как он и думал. Теперь он снова один. Что ж, нет никакого выхода лишь, вернуться в деревню... за помощью... А ведь ОНА будет там...

- Наруто, идиот! - разозлилась Тсунаде на своего ученика - зачем ты снова разрисовал портреты на скалах!? Я думала, ты повзрослел!
- Да баа-чан - улыбнулся Узумаки - но я решил вспомнить детство... Поверьте, эти маленькие усики вам очень идут
- НАРУТООО!!!! - не находила себе места Пятая, но успокоившись, снова уселась на свое место. Сай, который наблюдал за этой сценой, зевнул и посмотрел в окно. На улице была потрясающая погода. Какаши, не отрывая глаза от книги, только вздохнул. Тут в дверь постучались. - Входите...
- Я по делу... - сказал вошедший человек. Он был в черном плаще. На голове надет капюшон, который не давал увидеть его лица. Но голос показался, почему-то знакомым.
- Что вам нужно? - спросила Пятая, заполняя очередной деловой листок
- Мне нужна помощь в миссии. Мне нужна пара ниндзя. - сказал он серьезно. Тсунаде подняла на него глаза.
- Что за миссия? - спросила она, прищурившись, тогда человек снял капюшон, и, не обращая внимания на ошеломленные лица других, сказал
- Убить Учиху Итачи. - сказал он
- Сазке? - ошарашено спросил Наруто. Сай промолчал, а Какаши же закрыл книгу и подошел к бывшему ученику
- Значит, одному не справится? - усмехнулся он. Учиха только одарил его скверным взглядом. Тот решил промолчать дальше.
- Почему ты считаешь, что мы тебе поможем? Ты бросил деревню, - сказала Тсунаде деловито
- Я думаю, вы тоже охотитесь на клан Акатсуки. А, как вам известно, мой брат находится именно там, - сказал тот спокойно
- Хм... - усмехнулась Тсунаде - Наруто...
- Да? - спросил Узумаки
- Ты хотел задание? - спросила она, хитро на него взглянув. Узумаки, поняв её намек, сказал
- Так точно!
- Тогда, Команда номер семь! Узумаки Наруто, Учиха Сазке, Какаши-сенсей и Сай! Вы идете на задание, чтобы убить Учиху Итачи. - сказала она, вставая со своего места.

Команда направлялись к главным воротам, пока остальные ниндзя с интересом смотрели на Сазке.
- Наруто... - позвал друга Учиха
- А? - спросил сонно тот, подтягиваясь
- А где Сакура? - продолжил Сазке. Тогда Наруто остановился, опустив голову, сжав кулаки. Какаши вздохнул снова, а Сай, посчитав, что лучше не молчать, сказал
- А она ушла из деревни - с улыбкой произнес тот. Сазке насторожился. "Ушла? как, почему?"
- В смысле? Почему? - спокойно произнес Сазке
- Её мать убили... - тихо начал Наруто - она осталась одна... Что-то в ней изменилось... она стала холодной и злой... а потом вовсе ушла...
- А кто убил её мать?
- Никто не знает... - пожал плечами Какаши-сенсей
- И куда же она ушла? - посмотрел Учиха на свою команду. Наруто вовсе напрягся, сильнее сжимая кулаки, прошептав "Ксо", Какаши снова вздохнул, а Сай сказал
- В клан... - пожал тот плечами, а потом взглянул на Сазке - Акатсуки...
- Что? - сердце словно остановилось. Мир уходил из под ног. Она ушла... к нему... Сакура стала убийцей... теперь она с его братом... с Итачи. " Я не могу поверить... Сакура..."
- Мы пытались её отговорить, но она сбежала ночью, - сказал Наруто - я хотел её остановить тогда, но она атаковала меня первой...
- Сакура стала настолько сильной? - спросил Сазке, уже не скрывая удивления
- Ооо... друг мой... - начал Какаши - в этой девушке скрывается ужасающая сила... Если она выпустит её на волю, я не знаю, что произойдет... она может все человечество уничтожить.
-Что?
- Дело в том, что мы узнали кое-что. Предок Сакуры был сильнейшим ниндзя на Земле. Он владел громадной силой, она была смертельна. Акатсуки видимо узнали о её силе, и решили этим воспользоваться. Они приходили за ней в деревню не так давно. И кажется, я знаю, что они планируют, - сказал Какаши
-Что? - начал злиться Сазке. Опять Итачи все портит, опять он отнимает у него дорогих людей.
- Мне кажется, что Итачи, лидер Акатсуки, попытается завладеть этой силой. А для этого ему нужно, чтобы Сакура полностью ему доверяла.
- Короче влюбит в себя... - зевнул Сай - ну вот, а я только глаз положил на её милую попку...
- ЗАТКНИСЬ!!! - не выдержал Наруто и ударил своего партнера по команде
- Мда... - потер Сай ушибленное место - Сакура била сильнее, хе-хе
- Боюсь, ему это не удастся... - усмехнулся Учиха, продолжая свой путь
- Ты считаешь, что её чувства к тебе все те же? - спросил Какаши. Сазке остановился - а ты не думаешь, что она обижена на тебя за прошлое, и теперь будет мстить. Поверь, нет ничего страшнее, чем обиженная девушка. Тем более вы с братом похожи, как внешне, так и характерами. А Итачи не глуп... Он найдет способ заманить её к себе поближе, и в нужное время, будет ею манипулировать.
- Значит, мы его опередим, - прорычал тот, быстро направившись в лес. Он не мог позволить этому чудовищу сломить Сакуру... слишком дорога ему стала девушка. Он поклялся, что вернется к ней, и исполнит эту клятву, чему бы ему это не стоило.

- Так вот в кого Сакура втюрена была... а знаешь, я подозревал... - сказал Сай, когда команда была уже не далеко от логова Акатсуки. Пусть этих злодеев стало намного меньше, после последней битвы. Остались только Итачи, Кисаме, Дейдара и теперь Сакура. Но они во что бы то ни стало, должны будут уничтожить убийц и вернуть Харуно.
- По-моему это не было секретом... - спокойно ответил Сазке, игнорируя новенького - и вообще я тебя не знаю, так что отвали от меня
- Хех... я заменял тебя когда-то... видимо теперь заменяю Сакуру. Да, эта малышка потрясающа... - сказал Сай. Сазке недобро на него взглянул
- Что ты имеешь в виду? - спросил он тихо
- Эта красотка поколотил меня однажды за то, что я сказал про тебя что-то плохое... До сих пор помню ту фальшивую улыбку, которая превратилась в злобный оскал... Да... эта девчонка горячая... - пожал плечами Сай, только больше разозлив Сазке
- Эта горячая девчонка тебя чуть не убила - усмехнулся Наруто, вспоминая тот момент
- Подумаешь, она чуть не снесла из-за меня пол деревни... Но честно сказать, я люблю сильных девчонок... а тем более с такой фигуркой как у неё... - начал Сай, как к его горлу подставили кунай. Сазке злобно на него взглянул
- Если ты ещё раз что-то про неё скажешь, извращенец... Я убью тебя... - сощурился Учиха
- Я тоже не мало удивлен был её силе... - сказал Какаши - хоть её и учила Тсунаде, но Сакура действительно изменилась за те три года. Я помнил её малышкой, которая не могла даже себя защитить... а потом она и меня то чуть живьем не закопала... - хихикнул тот
- О да... я помню... - улыбнулся Наруто - она действительно изменилась...
-...- Сазке только промолчал, ведь он видел девушку только один раз тогда, и то на мгновение. Его жутко интересовала новая Сакура. Какая она теперь? Насколько она изменилась? Но его мысли прервал до боли знакомый голос, который он ненавидел всех душой.

- Какие люди... - произнес Учиха Итачи. И как Сазке не смог заметить, что они уже были возле их логова. Девушка действительно не выходила из его головы.
- Итачи, это случайно не твой младшенький? - усмехнулся Кисаме, оскалившись.
- Я долго ждал этой встречи, Итачи... - прошипел Учиха младший, приготовив оружие.
- Да? Бедняга, наверное, у тебя уже терпение на исходе... - съязвил тот, прищурившись.
- Итачи, а ты им не расскажешь о своей милой невесте? - не стерпел Кисаме, усмехнувшись. Ребята вздрогнули. Конечно, каждый из них уже догадывался, кто эта загадочная невеста, но они напрочь отказывались об этом думать. Будь что будет.
- О да, такая красавица очень желаема... - заметил Дейдара, вертя в руках свою очередную игрушку.
- Так это и есть твой старший брат, Сазке? - спросил Сай, зевая - а вы похожи...
- Ничуть... - резко ответил Сазке, смотря на врага своими красными глазами - он мне не брат... он мой враг.
- Какие мы злые... - ответил Кисаме, смеясь - Итачи, и чему его учили в вашей семье? Уж точно не манерам хорошим...
- Зачем... ты... убил... клан... - злость начала нарастать все больше и больше, давая выход ненависти.
- Это моё личное дело, - ответил Итачи спокойно, не обращая внимания на злость младшего брата.
- Я убью тебя! - не выдержал Сазке и хотел, было наброситься на брата, но ему помешал кто-то. Учиха остановился перед человеком, что защитил Итачи. Черный плащ с красными облаками и капюшоном не давал узнать его.
- Ну, наконец... Я уже думал, что ты не придешь... - вздохнул Дейдара, похлопав незнакомца по плечу. Мгновенно последовал удар в лицо и злобный голос.
- Никогда меня не трогай, ничтожество. У меня были дела. Что за спешка? - спросил человек.
- Хороший удар, чувак! - из-за спины Какаши-сенсея выглянул Сай, смотря на бедного Дейдару.
- Замокни, иначе тебе будет хуже... - последовал ответ - нам некогда задерживаться, идем...
- Ты не хочешь поговорить со старыми знакомыми? - спросил Итачи, подходя к ниндзя. В ответ только молчание, что очень начало нервировать всех.
- Действительно, - начал Какаши - ты не поздороваешься... Сакура?
- Хм... - усмехнулась та, снимая капюшон. Наруто сжал кулаки, а Сазке же уставился на неё взглядом, наполненным разными эмоциями - почему же, я могу и сказать вам... ПРИВЕТ!!!
- В сторону! - оттолкнул всех Какаши, когда Сакура ударила по земле, и от её руки раздались сильные волны, приводящие к землетрясению.
- Сакура! Какого черта? Что ты делаешь? Они же убийцы!!! - начал Наруто, стараясь объяснить девушке как можно яснее.
- Мы все убийцы, Наруто. Меня не оценили в деревне, я ушла, - сказала она, смотря прямо в глаза старому другу.
- О чем ты? Ты была для нас очень важна!
- Хех... Если бы я была важна, вы бы не дали мне уйти.
- А почему ты теперь невеста Итачи? - спросил Сай своим невозмутимо спокойным голосом.
- Потому, что я решил возродить свой клан, - послышался ответ от Учихи. Все замерли.
- Что? - спросил Сазке. Только теперь Сакура смотрела на него с болью в глазах и даже немного с ненавистью. Но её сердце забилось сильнее, заметив юношу.
- Да, я решил это сделать. Опять же в своих личных целях. Сакура-чан отличная кандидатка в жены Учиха. Так как один умный человек ей отказал, остался только я... Разве мы не милая пара? - наклонился он к её уху, с усмешкой в глазах смотря на своего брата.
- Отвали от неё... - прорычал тот, еле сдерживаясь. Он вспомнил разговор в лесу.

- Почему Сакура изменилась? - спросил Сазке
- Никто не знает... - пожал плечами Наруто
- На самом деле она не изменилась... - пояснил Какаши - она лишь стала более уверенной в себе. Раньше она была скрытной, но теперь она показывает все свои эмоции. Она стала самостоятельней и сильней. Просто мы не видели её настоящую, вот нам и кажется, что она изменилась.
- А что, если она не захочет возвращаться? - спросил Наруто
- Мы должны постараться сделать все возможное...

- Разенган! - атаковал Наруто. Сазке отвлекся от своих мыслей, увидев, что уже идет бой. Он огляделся и понял, что перед ним стоит Сакура, внимательно на него смотря. Она не двигалась, казалось, ушла в себя.
- Сакура... Остановись, - сказал он спокойным тоном.
- Кто бы говорил? - усмехнулась она, всеми силами поборов любовь к нему и запихнув её куда дальше - не ты ли сам потерял контроль над собой и своими действиями? Ты весь отдался своей дурной цели... только месть...
- Сакура, я одумался. Пора бы и тебе сделать тоже самое, - сказал он, подходя к ней.
- Не двигайся! Ты предал деревню... ты предал меня! - не выдержала она и ударила по земле, тем самым, атаковав Сазке. Злость в ней нарастала, а Сазке не мог этого допустить. Слишком опасно, - а я так... так... так любила тебя! Но ты даже слушать не хотел! Я тебя ненавижу!!!
- Очнись Сакура! - отпрыгнул он от очередного удара - я вернулся!!!
- Ты вернулся за братом!!! - крикнула она. Небо затянули тучи, начался гром. Ребята понимали, что Сакура теряет над собой контроль.
- Дура! Я вернулся к тебе! Я каждый день о тебе думал! - отразил он удар своим мечом.
- Не верю! Ни единому слову! Ты лжец!!! - крикнула она громче, падая на колени. Погода ухудшалась, земля начинала трястись. Бой не останавливался, но остальные были вдалеке. Только Сазке и Сакура находились рядом друг с другом, - не верю...
- Это правда, Сакура... - сказал он уже тише и нежнее, подходя к ней. Он присел рядом, и протянул руку, чтобы дотронуться до её щеки, но девушка резко запрыгнула на него с ножом в руках.
- Я убью тебя... ты погибнешь от моей руки... Я отмщу тебе за мать... - говорила она со слезами в глазах.
- Что? Я не убивал твою мать! - воскликнул он, но не сопротивлялся, позволяя ей высказаться
- Не ври! Перед смертью она сказала, что видела Шаринган!!! Это был ты! Ты меня ненавидишь, и ты мне отомстил за свою ненависть! - нож уже был возле его сердца. Она держала его двумя руками.
- Давай, убей меня, - сказал он спокойно. Её глаза расширились - если ты мне не веришь, какой смысл мне жить?
- Замолчи! - вскрикнула она, вытирая слезы.
- Я лгал тебе раньше. Да, я отвергал тебя, но лишь потому, что не хотел подвергать тебя опасности! Я любил тебя! - не останавливался он - И до сих пор... люблю.
- Вранье! Нет... - мотала она головой. Девушка вскочила и отошла к дереву, упав на колени и зажав уши руками - нет... нет...
- Сакура... - прошептал он, обнимая девушку как можно крепче - успокойся... Я не убивал твою мать. Никогда бы не посмел... Прости меня за все, слышишь?
- Сазке... не надо... - все так же мотала она головой из стороны в сторону, пытаясь не слышать его.
- Поверь мне... - он не удержался, слишком большой соблазн. Словно потеряв умение думать, он прикоснулся к её губам, крепко прижав к себе. Харуно сопротивлялась, сжав губы со всей силы и отталкивая её, но тщетно. Учиха был слишком силен. Она не могла больше сопротивляться... да и не хотела...
- Я... - прошептала она, когда юноша оторвался от неё. Шел дождь, смывая её слезы с покрасневших щек.
- Не говори нечего... - сказал он, улыбнувшись, но звуки жестокой борьбы заставили отвлечься.

- Ты погибнешь, Итачи! Лучше сдайся!!! - сказал Какаши, увернувшись от куная Учихи.
- Никогда в жизни. И девчонку я вам не отдам! Я еле добился того, чтобы она к нам примкнула! - ответил строго он.
- Это ведь ты убил её мать? - усмехнулся сенсей.
- А кто же ещё?! - ответил тем же Итачи. Сердце Харуно замерло. Руки автоматически потянулись к ножу.
- Ты слишком жесток, Итачи. И долго ты этого не скроешь!
- Да мне плевать! Я добьюсь своего! - Итачи был слишком увлечен борьбой с Какаши, не обращая внимания на бой остальных. Он думал лишь о том, чтобы победить. Он не заметил даже, как кто-то подкрался сзади. Лишь чувство холода пронзило его тело. Сталь...
- Ты... - прошептала Сакура - это ты... я... ненавижу тебя...
- СА... - только и смог сказать Учиха, упав на колени. Рана в сердце была смертельна. Только теперь Сазке ненавидел себя всей душой... годы тренировок, это предательство... все прошло зря... Одно легкое движение и цель настигнута. Нужно лишь быть уверенным. Главный убийца уничтожен. Просто и легко... от руки Сакуры Харуно. Казалось, все закончено, но... девушка без сил упала на землю.

- Как она? - взволнованно спросил Наруто, вставая со стула в больнице.
- Сакура потерпела сильный шок. К сожалению, она потеряла память.
- Что? - не верил словам Тсунаде Сазке. Она все забыла... все... и его тоже...
- Я боюсь, это не излечимо. Ей придется все начинать заново. - опустила голову Пятая Хокаге.
- Бедная... - лишь ответил Наруто.

- Сакура... - позвал тихо девушку Учиха, входя в её палату. Она же медленно повернула к нему голову и слегка улыбнулась.
- Привет... ты кто? - эти слова словно стрела в грудь. Не помнит... не знает...
- Ты совсем меня не помнишь? - присел он рядом с ней, взяв за руки крепко. Она же покачала головой.
- нет... но глаза... такие знакомые... - наклонила она голову и хихикнула. Но ему это радости не приносило.
- Ты меня любишь? - спросил он, сам не зная почему.
- Люблю? Не знаю... а я должна тебя любить? - спросила она удивленно.
- нет... не должна... - прошептал он грустно. Это конец. Она забыла свои чувства к нему. А может, их давно уже не было? Нет... так нельзя! Он не должен сдаваться! Слишком много он испытал на себе, чтобы так просто всё забыть! Он внушительно на неё посмотрел - Сакура! Вспомни! Вспомни кто я? как мое имя?
- я... я не могу... - покачала она головой, немного пугаясь, юноши.
- Можешь! Я знаю, что можешь! Сакура... - обнял он её крепко, зарывшись носом в её волосах - пожалуйста...
- Я не знаю, кто ты... что ты делаешь? Не надо... - оттолкнула она его, немного краснея - прости, но я не знаю тебя...
- Не знаешь... - опустил он голову и встал. Печаль захватила его сердце, и он направился к двери, только тогда девушка увидела повязку на голову в его руке. Знак Конохи... треснутый. Эта знакомая трещина... память, словно картинки стали прокручиваться в её голове. Детство, поход в академию, сражения, любовь, веселье, грусть... и везде он... этот юноша... его имя... то имя что она так любила... С..С...
- Сазке-кун!!! - воскликнула она. Её глаза блестели, простынь была зажата в кулаке. Учиха остановился и резко обернулся. Нет, не может быть... она вспомнила?
- Сакура... ты... - начал, было, он.
- Сазке-кун! Я... Я вспомнила!! Я помню твой имя! - слезы радости текли по её щекам. Парень подскочил к ней и, успокаивая, крепко обнял, сам, не веря своему счастью. Они вместе теперь... навсегда... - Я... я люблю тебя, Сазке...
- Сакура... слава Хокаге... ты помнишь... я так люблю тебя – радовался он
- Но... - отстранилась она от него, озадаченно на него смотря
- Что? опять не веришь? - серьезно посмотрел он на неё.
- Нет... нет... - покачала она головой - а... я теперь не невеста Учихи?
- Невеста... - пожал он плечами. Девушка недоуменно на него посмотрела глазами блюдечками.
- Что?! КАК?! Но... - не верила она своим ушам. Паника начала нарастать
- Но ты моя невеста... - опять улыбка на его лице.
- С...Сазке-кун...
- Но пообещай мне одно... - сказал он ей, перед тем как поцеловать - ты всегда будешь помнить моё имя...
- Обещаю... - ответила она, закрывая глаза и радуясь своему счастью.

Все!

0

2

Мелани
Классный фанфик. ты молодец, что выставила!

0


Вы здесь » shaman king&slayers » фанфики » Название: Помни имя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно