счетчик посетителей сайта
local singles www.black planet.com
http://www.anime-club.info/top100/

shaman king&slayers

Объявление

Добро пожаловать на форум Shaman King & Slayers!

Администрация форума:

Админ: Лина Инверс и Цукико

Модераторы:: *Суи-тян и Мелани*

Погода и время на ролевой:"Появятся с началом игры"

Важные ссылки:

Наш сюжет: Прошло 2 года после победы Йо Асакуры над своим братом Хао. Шаманы неожиданно получают сообщение на мобильный оракул о том, что турнир продолжается. Одновременно с этим до них доходят слухи, что Хао вовсе не умер и сейчас опять собирается принять участие в турнире шаманов! Духи предлагают главе Патчей перенести эту девушку сюда, с помощью своей магии. Голдва с радостью соглашается, не зная о том, что девушка эта - никто иная, как Лина Инверс, которая ни за что не станет сражаться только "во имя добра и справедливости", а потребует компенсацию, причем не малую... Ой, а духи то оплошали!

Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shaman king&slayers » Принятые анкеты » анкета Лины


анкета Лины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа. Лина Инверс
2. Раса персонажа (человек, дракон, монстр и т.д.) Человек
3. Прозвище (если есть):Бандитоубийца,Великая и Гениальная волшебница
4.Тип персонажа (мечник, маг) маг
5. Атаки:
(Здесь должно быть краткое перечисление основных возможностей героя. Необязательно писать все возможные и невозможные атаки, можно ограничиться парой).
Владеет всеми видами магии, но чаще использует чёрную магию. С лёгкостью использует огненную и астральную магию (шаманская). Секретными заклинаниями Лина пользуется с неохотой, при самой крайней необходимости. Так как это слишком опасно, не только для неё, но и для всего мира. Неплохо владеет рукопашным боем, мечом
6. Описание внешности (можно просто картинкой)аватар
7. Описание характера(минимум 2 строки)
Лина неисправимая оптимистка. Несмотря на довольно грубое (а порой и хамское поведение) очень ранимый человек. Правда довольно отходчивый. Стремится извлечь во всём выгоду (и извлекает).  Знаёт обо всём, что приносит прибыль и разбирается в истории магии. Волчий аппетит, неистребимая жизнерадостность и оптимизм, взрывной темперамент, очень находчива и вынослива, эти черты так же присущи Лине. В душе Лина очень боится предательства, ради близких людей готова пожертвовать своей жизнью. Ни чего не делает просто так. Не стандартное решение ситуаций приводит к неожиданному финалу. Несмотря на её недостатки, Лина хороший и верный друг, не оставляет друзей в беде.
Самоуверненая и местами эгоистичная девушка. Жадная и корыстная, хотя для друзей пойдёт на многое.
8. Биография. (Минимум 5 строк, а дальше уж как фантазия разыграется)
14 годам уже получила известность как "Бандитоубийца", путем экспроприации награбленного разбойниками с попутным разрушением их логова/ближайшей деревни/города/...  В ОВА её спутницей была Нага, которая пыталась с ней конкурировать. В ТВ встретилась с Гаурри, который случайно спас ее от разбойников (в чем она, в общем-то, не нуждалась.) С того момента команда начинает расти и дальше всем известно. В NEXT уничтожила Гаава и Фибризо. Во время кастования ГигаСлейва на Фибризо, в тело Лины вселилась сама Эль-сама! В TRY уничтожила Даркстара, темного бога из другого мира. И всё это время её поддерживали и ей помогали её друзья. Познавая мир, круша всё вокруг и спасая этот же самый мир, Рубаки весело проводили время.
О семье младшей Инверс известно мало. Ее родители живут в Зефилии. Из-за ссор с сестрой сбежала из дома. Сестру зовут Луна, она работает официанткой в кафе. Если верить траю является самым сильным человеком на земле))
В полнометражных  версиях присутствовала Нага Змеюка, была подругой Лины.
9.Артефакты и оружие: меч
10 Цель персонажа. ( В чем он осознает цель своей жизни на данный момент? Есть ли у него мечта, которую он хочет выполнить?) Наесться до отвалу))
           *                     *                        *
Для вас в реале
1.Откуда узнали про ролевую? я админ
2.Как часто будете заходить? каждый день

0

2

Принята

0


Вы здесь » shaman king&slayers » Принятые анкеты » анкета Лины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно